KORVEIIAvatar border
TS
KORVEII
Kantong Suara PRABOWO-HATTA ( Se INDONESIA )

Di sini tidak melayani Debat , hanya melayani Dukungan dan Pikiran Positif thd Prabowoemoticon-Smilie

Di sini markas Pro Prabowo yang santun dan sopan tidak menjelekkan pasangan Jokowi

1. Wajib Pake PRIME ID utk comment
2. Ungkapkan alasan positif anda memilih sosok Prabowo ( Bukan krn alasan2 kebencian thd jokowi )

kalo alasan TS sih sejak ntn youtube ttg Prabowo yg dulunya org yg saya takutin apabila dia berkuasa ( ambisi nya keliatan besar )
apalagi dulu issue nya dikabarkan dia otak dibalik Tragedi 98 . Skrg saya udah mendapatkan pencerahan sndri dan skrg kebalikan saya bangga sama kepribadian nya . Kepribadian nya sangat Luar Biasa.

Saya yakin masih banyak org di luar sana belum mengenal dekat sosok Prabowo, sehingga mereka sangat takut apabila dia memimpin negeri ini. Saya sndri adalah warga Tiong Hoa Kristen, dan jika saya tanya kebanyakan warga2x Tiong Hoa lainnya pada takut memilih dia ....

Saya rasa sangat tidak adil bagi seorang Prabowo , karena dia difitnah org 16 tahun dan sampe skrg klo ingat "kerusuhan 98" ingat nya nama Prabowo.

Orang BIJAK identik dengan ADIL

Seperti TIMBANGAN dijadikan simbol sebuah Pengadilan
Begitu juga kita melihat masalah dari 2 sudut , tidak dari 1 sudut saja.
Tuhan menciptakan manusia dengan 2 Mata utk melihat dari 2 sisi , 2 Kuping utk mendengar dari 2 sisi , Supaya kita bisa ADIL dalam memutuskan.

70% Pro Jokowi tidak mengenal baik figur positif Prabowo dan Tidak pernah nonton You Tube ttg Prabowo

Logika nya sederhana kok , jika Prabowo orang yg Jahat dan Busuk spt yg digambarkan, thn 2009 kmrn ibu Megawati ga akan berani menggandeng Prabowo utk jadi cawapres nya . Dalam hati ibu Mega saya sangat yakin dia percaya 100% Prabowo "Orang Baik" dan Nasionalis. Seperti hal nya bu Mega memilih Jokowi dalam Pilpres karena Jokowi dianggap sebagai "Orang Baik" .

Karena hanya ada 2 "Orang Baik" yang disodorkan kepada kita di pilpres 2014 ini...maka yg saya lihat kali ini adalah"CAPABILITY"

JOKOWI = LEADERSHIP BAGUS utk LOKAL PROPINSI
PRABOWO = LEADERSHIP BAGUS utk NASIONAL se INDONESIA

Logika lain yg sederhana adalah :

Dia ( prabowo ) dalam posisi "enak "waktu itu kenapa dia harus bikin kerusuhan ? kekacauan dalam negeri ? apa yg dia dapat dari kerusuhan mei ?

Saya chinese kristen dari lubuk hati yg paling dalam dan menggunakan logika saya berani jamin 100% Prabowo ga bersalah thd kaum Tionghua di Indonesia....

Menurut analisa saya dan logika saya, ini kerusuhan dan penjarahan thd kaum Tionghua adalah ada campur tangan pihak Amerika utk menjatuhkan Soeharto yg sudah terlalu lama duduk di tampuk kekuasaan sehingga menjadi diktator.

" Ciri2x Pemimpin Besar adalah Berjiwa Besar dan ciri itu hanya saya temukan di diri PRABOWO "

Ada pepatah : "Ga kenal maka ga sayang".
Banyak yg belum mengenal sosok dan kepribdaian Prabowo tapi men Judge dia berdasarkan pemberitaan media. Orang yg difitnah ini harus kita bela bersama. Dengan mendukung dia di pilpres 9 July nanti.

Hargai pilihan orang lain yang berbeda , Kita tetap saudara

Orang Bijak akan berlaku Adil
emoticon-Smilie

HILANGKAN KATA PANASTAK DAN PANASBUNG DI ANTARA SESAMA PENDUKUNG

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

KATA2 YG SATU INI KEREN BANGET !!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ada pepatah bilang EMAS di letakkan dimana pun dia akan tetep mengkilap walau di lumpur sekalipun.
Artinya Prabowo dengan koalisi nya saya yakin karakter kuat nya Prabowo lah yg akan mempengaruhi mereka semua supaya berpikiran dan berjiwa seperti Prabowo.
Bukan malah Prabowo jadi ikut ikutan kotor karena dia ga punya karakter.
KARAKTER dan INTEGRITAS diri lah kunci jawaban dari pemilihan Prabowo utk menjadi Presiden Indonesia.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

TEPAT NYA PRABOWO ADALAH SOSOK YG "KENYANG DIFITNAH" atau "KAMBING HITAM of THE YEAR "

CLOSED
Polling
0 suara
Pendukung Prabowo dari mana ?
Diubah oleh KORVEII 09-07-2014 07:53
0
31.9K
466
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama