Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aditya7foldAvatar border
TS
aditya7fold
(curhatan nubi) kesalahan kesalahan nubi di kaskus :berdukas
assalamualaikum Wr Wb

ane kenal kaskus setahun yang lalu gan setelah ane kerja di warnet (warung internet) di kampung ane, waktu itu ane kelas 11 smk semester dua , , dan sekarang ane udah lulus gan emoticon-Cendol (S)

pertama ngaskus sih kaya yang lain-lain cuman baca - baca doang, terus hati ane tergugah buat bikin akun dan buat trit, walaupun ane jurusan ottomotif tapi ane suka baca dan nulis, walaupun tulisan ane gak bagus-bagus amat.

tapi sebagai nubi yang gak tau apa-apa ane sembarangan bikin trit
pertama ane gak tau sub-sub ane malah buat trit yang ada gambarnya DP di the lounge emoticon-Sorry,

Quote:

itu kesalahan ane pertama di kaskus , ane agak malu gan ane gak tau kalo ada forum kusus buat gambar-gambar dp gitu emoticon-Cape d... (S)

terus yang kedua karena ane ngeliat udah banyak orang yang iso ane jadi ingin banyak ngepost biar iso , alhasil bikin trit jadi sebisa mungkin copas. tanpa memberitahu sumber emoticon-Sorry

Quote:

itu contoh di atas ane dapet copas, dan ane gak tau kalo di kaskus gak bisa hapus trit kaya facebook kalo hapus status. emoticon-Cape d... (S)

trus kesalahan yang ketiga ane malam ini , ane mau bikin trit 25 kegagalan produk dan itu pembahasan yang menarik menurut ane dan ane berharap bisa ht kalo gak top aja gak apa-apa , tapi tangan bicara lain gan , kan ane baru nulis dua kegagalannya trus ane mau review tulisan ane, ane tulis capthanya dan ane malah neken enter, dan ane agak di bully oleh pembaca emoticon-Sorry, bukan maksud ane gan gitu emoticon-Sorry

Quote:

padahal kesalahan itu cuman salah ketik , untuk itu ane sebagai nubi meminta maaf sama agan-agan kaskuser, momod, sekaligus miminnya emoticon-Sorry

Quote:

0
1.6K
23
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan