Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vengeance13Avatar border
TS
vengeance13
Bantu isi kuesioner buat skripsi ane gan ->bisa dapet 500rb rupiah!!!
Selamat Pagi/Siang/Sore/Malam agan2 semua emoticon-Toast

Kebetulan ane lagi buat skripsi yang intinya kurang lebih meneliti tentang pandangan pengguna operator Indosat terhadap kualitas Indosat baik untuk produk, servis dan layanannya.

Buat agan2 yang make kartu Indosat boleh tolong diisi dong gan emoticon-Big Grin, ada hadiahnya kok yang cukup menggiurkan emoticon-Wowcantik

Pertama, agan yang udah ngisi kuesioner ini pastinya bakal dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari ane emoticon-Big Grin

Dan yang kedua, agan bisa berpartisipasi dalam LUCKY DRAW!!!

jadi setelah agan mengisi kuesioner ini secara jujur dan lengkap, agan bisa punya kesempatan buat menangin lucky draw yang udah disiapkan khusus buat agan2.

Satu orang yang beruntung bakal dipilih secara acak dan bakal dapetin hadiah uang tunai sebesar

Rp. 500.000 (Lima Ratus Ribu Rupiah)

Nanti begitu waktu pengisian kuesioner udah ditutup, pengunguman pemenang akan dikasih tau pada akhir bulan Juni 2014 di thread ini juga. Nanti pemenangnya akan dihubungi secara langsung, so diisi dengan benar ya personal data di kuesionernya emoticon-Wink

Kalau misalnya pemenang ga bisa dihubungi, maka ane terpaksa harus menganggap gugur dan pemenangnya bakal diundi trs dioper ke agan2 yang lain. Kalau misalnya ditemukan nomer HP atau ID kaskus yang sama, pemenang jg terpaksa bakal dianggap gugur gan

Oke skrg, langsung aja di klik linknya dibawah ini emoticon-Big Grin

emoticon-Maaf AganKuesioner sudah ditutup agan-agan emoticon-Maaf Agan

Terimakasih banyak agan2 buat waktu dan kerjasamanya emoticon-Shakehand2
Semoga agan2 bisa hoki dan dapetin hadiah lucky drawnya emoticon-Big Grin

PEMENANG LUCKY DRAW

Seperti yang dijanjikan agan-agan, kita udh punya pemenang lucky draw-nya!

Dari ngeliat video diatas, pemenangnya jatuh kepada agan "skyrave02", namun karena agan ini ga berhasil dihubungi dan ga ada kabar selama seminggu lebih, maka hasilnya diundi lagi dengan cara yang sama dan pemenangnya jatuh kepada........:

Spoiler for Pemenang Lucky Draw:

Spoiler for Testimoni dari pemenang Lucky Draw:

Terimakasih atas kerjasamanya agan-agan semua emoticon-2 Jempol
Diubah oleh vengeance13 01-07-2014 12:35
0
7.2K
179
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan