cellz29Avatar border
TS
cellz29
antara LOYALITAS apa KEBUTUHAN yang harus dikedepankan ??

pagi siang sore malam subuh gan emoticon-Kiss

ane mau minta pendapat dari agan/aganwati semuanya .. barangkali ada yg sama kejadiannya sama ane ...

ini antara bertahan ,bingung , galau , mau ngambil keputusan ane gan ,, antara harus berhenti dari kerjaan yg sekarang apa pindah kerjaan untuk yg lebih baik...

di tempat kerja ane sekarang ane dah ikut boss ane hampir 3 thn ..

point 1 : kenapa ane bertahan ??
ane jwb : dulu ane sempet berhenti 1/2 tahun di kerjaan ane sekarang karena sesuatu hal .. ane minta repeat kerjaan lg si boss dan di terima lg ..

point 2 : kenapa ane bingung ??
ane jwb: disini kerjaan bukan hanya cape otak tp cape fisik ,, karena kekurangan tenaga kerja ...karena buat para pekerja yg baru dsini si boss rada keep bonus buat pegawai baru jd banyak yg ga betah (beda kalo udah pegawai lama)

point 3 : kenapa ane galau ??
ane jwb : jujur ane buka salary ane .. antara di atas 1,2jt di bawah 1,5jt bersih tp ....

bukan ane sombong bukan ane gaya .,, di luar sana banyak kerjaan yg nungguin ane gan .. dengan salary 2jt++ bahkan ada yg 3jt++..tapi di 1 sisi si boss ngemong ke ane gan (apa aja bisa lah diturutin kalo mau) .. ane butuh apa2 emang biasa dipenuhin .. tp jarang minta emoticon-Hammer2

tp untuk masalah salary mereka blom bisa ksh lebih dari itu ..memang sich di tempat kerja yg baru sekarang ane sama si boss terhitung baru merintis sebuah usaha baru lg .. tp di 1 sisi .. ane harus cari extra uang tambahan ,, karena amanat orang tua untuk menikah ,, jd butuh uang lebih buat siapin itu semua ..

orang bilang : kenapa ga cari sampingan ??
ane jwb : pengen gan .. tapi kalo agan pengen tau jam kerja ane 14 jam tiap hari .. sesudah itu juga musti stand by di tempat kerja.. karena ane tidur juga di tempat kerja ... dari jam 08.00 pagi s/d 22.00 ,,7 hari seminggu / no libur (ada libur) kalo ada karyawan yg bisa buat gantiin posisi ane ,,TAPI blom ada yg cocok!! (kata si boss) ,, jd ga akan ada waktu buat sampingan.. karena kalo mau cari usaha sampingan butuh survey waktu DLL

jujur ane dalam hati kecil pengen keluar bukan karena tidak cocok dengan kerjaan .. tapi ada kebutuhan mendesak yg harus ane penuhin tapi di tempat kerja yg sekarang blom bisa kasih itu ...

ane minta SOLUSI paling baik menurut agan/aganwati sekalian

1: ane berhenti kerja ,, dengan membuang segala rasa loyalitas
2: ane tetep disini ,, tp harus ekstra banyak tenaga terbuang tapi hasil blom maksimal

BANTUIN ANE GAN TEMUKAN JAWABANNYA !! ane dah di ujung stress ,, galau dan kebingungan .. emoticon-Turut Berduka

.

SOLUSI TERBAIK ANE PAJANG DI PAGE ONE

Spoiler for SOLUSI TERBAIK:

RESPECT SAMA AGAN INI

Quote:

emoticon-Shakehand2

Q & A
Spoiler for question & answer:
Diubah oleh cellz29 14-04-2014 08:28
0
3.7K
51