CleopathraAvatar border
TS
Cleopathra
JURUS JITU ala ane supaya sukses dapetin barang BCA KlikPay Deal 10 RIBUAN
emoticon-KissBARU TAUU Gan!!

Ane baru ngeh kalo promo BCA KlikPay Deal perhari ini muncul lagi di Blibli.com.

Jadi ceritanya tadi ane lagi iseng2 browsing... ternyata di webnya Blibli ada info kalau BCA KlikPay Deal bakalan diadain lagi setiap Selasa sampe Kamis, mulai jam 11.00 - 14.00.

Buru2 deh ane klik link-nya dannnn.... ada air purifier 10-rb-an Gan! emoticon-Matabelo

Spoiler for Barang BCA KlikPay Deal ::

Sempet tuh ane klik BUY NOW, sayang-disayang, ane belum login member-nya Blibli jadi pas mau CHECKOUT barangnya udah keduluan kebeli sama orang lain gan... ihik emoticon-Turut Berduka

Ternyata Blibli.com ngasihtips and tricknya supaya kita bisa dapetin barang di KlikPay Deal gan..

Spoiler for GOLDEN WAY mendapatkan produk serba 10 ribu ::

dan juga langkah2nya :

Spoiler for SEVEN LUCKY STEP, join #BCA KLIKPAY DEAL ::

Kalau dari pengalaman ane, di periode kemarin ane sukseiiiss ngedapetin tiket BLITZ 10-ribuan gan.. beberapa kali malahan dapetnya... emoticon-Ngakak

Trick ane :
* Register member Blibli.comdulu (kalo bisa dari sehari sebelumnya), soalnya buat ikutan BCA KlikPay Deal WAJIB member blibli dulu..
* Wajib punya akun BCA KlikPay juga, kalo belum punya, daftar disini gan...
* trus 10 menit sebelum mulai, agan langsung ke webnya Blibli.com, login member dan buka halaman BCA KlikPay Deal (klik aja banner promonya di halaman homepage)

Tips lainnya :
* Handphone agan wajib nyala dan ada pulsa. Soalnya pas mau bayar, agan bakalan dikirim kode OTP dari BCA untuk verifikasi pembayaran.
* Biar cepet, akses dari desktop aja gan... jangan dari HP atau tablet.
* Tiap beberapa menit, kayaknya barangnya di-restock lagi deh gan. Jadi kalo liat remaining stocknya kosong, agan pantengin dan refresh aja terus... biasanya suka diisi lagi koq stocknya.
* begitu agan berhasil klik button SHOP NOW, cepetan deh selesaiin transaksinya. Soalnya kalau dalam 10 menit agan belum bayar, ordernya langsung dibatalkan secara otomatis (ada di penjelasan syarat & ketentuan)

Nah... gitu deh jurus2 ane... semoga membantu dan ane ngga nolak cendol kalo boleh emoticon-Toast

Besok coba lagi Gan! Saingan sama ane ya.... wkwkkwkw emoticon-Ngakak

Kalo dapet share dimari emoticon-Kiss

Update Gan!

Ternyata BCA KlikPay Deal juga bakalan ada di Bhinneka.com juga. Hari ini ada iklannya di koran KOMPAS.

Spoiler for Iklan BCA KlikPay di Koran Kompas:

HOT NEWS!! List produk BCA KlikPay Deal periode 10-12 Juni Gan. Cekidot!

Spoiler for List barang BCA KlikPay 10-12 Juni:

Spoiler for KlikPay Deal periode 17-19 Juni 2014 ::

Spoiler for Testimoni yang udah berhasil dapetin barang promo ::
Diubah oleh Cleopathra 19-06-2014 08:23
0
9.2K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest