Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

norrybelleAvatar border
TS
norrybelle
Normalkah Ane? mohon masukannya
barangkali disini ada ahlinya.ane cuma minta pencerahan tentang diri ane

kenapa ane demen liat darah atau isi jeroan manusia?misalnya foto2 korban kecelakaan seperti di forum dp atau video2 orang yg dipenggal atau disiksa.

ane tdk merasakan kepuasan sexual dari itu.jauh sekali dari pikiran dan hal2 itu.
tapi ane cuma merasa selalu penasaran dan ada perasaan senang kalau lihat darah,tubuh yg mengaga,terkoyak,dipotong dan sejenisnya.tidak jijik atau takut sedikitpun.

ane baru sadar punya 'kelainan' ini waktu SMP dulu.ada yg kecelakaan depan sekolah,badan nya hancur tergilas truk.semua orang tidak ada yg berani mendekat,ane dgn reflek langsung mendekati korban, berdiri sambil mengamati dgn cermat setiap detil tubuh korban.sampai tdk lama kemudian ada org yg datang menutupi korban dgn koran.

Setelah itu seakan menjadi ketagihan untuk melihat darah atau isi tubuh manusia.

Anehnya,ane sendiri tdk mau terluka.ane gak suka menyakiti diri sendiri.bahkan ane meluapkan rasa sakit dengan marah.
Ane type orang yg sangat emosional.dan yg ane sadari,makin hari makin gak bisa kontrol emosi/amarah.
Takutnya makin lama makin tdk terkontrol

Keluarga ane gak tau dgn kelainan yg ane alami ini.calon bini ane tau,tapi tdk sedetail itu.yg dia tau cuma ane gak jijik dgn foto atau video gore.

Ane udah coba memperdalam agama lbh baik agar 'tersadarkan' tp gak ngaruh.

Makin hari animo ane terhadap hal2 itu sepertinya makin menggila.udah jadi keharusan..

Ane harus gimana gan?
0
3.5K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan