dikamonkeyAvatar border
TS
dikamonkey
Tips saat mimpi ditindih setan
Hay agan semua ane mau berbagi tips ni . ini menurut pengalaman ane sendiri, mungkin agan pernah mimpi buruk / mimpi di tindih setan sehingga sulit bangun jika ya ikuti tips dari ane..emoticon-Malu emoticon-No Sara Please
Spoiler for Buka:

Spoiler for 1:

Jangan panik gan. Saat Agan panik, Agan akan semakin sulit bernapas dan bergerak. Tarik napas panjang dan berdoa, karena semua akan baik baik saja.

Spoiler for 2:

Bila udah tenang, apabila tubuh dalam kondisi tidak bisa digerakkan, Agan masih bisa menggerakkan jempol kaki. Gerakkan jempol kaki perlahan, maka sedikit demi sedikit, tubuh Agan bisa kembali digerakkan dan bangun secara perlahan

Spoiler for 3:

Kalau sudah bangun segera minum air putih, berdoa kepada Allah Swt dan rilekskan badan agan semua jangan langsung tidur dulu gan tunggu beberapa saat gan sampai tubuh rileks dan rasa kaget agan hilang dulu.
Spoiler for Doa ginian gan:

Spoiler for 4:

sebisa mungkin hindari posisi tidur terlentang, biasanya dalam posisi terlentang kejadian akan terulang. ganti posisi tidur agan menghadap ke samping atau tengkurap.

Jangan lupa berdoa sebelum tidur, karena segala kekuatan milik tuhan gan.. dan jangan lihat .3gp sebelum tidur karena mimpi agan akan nikmat dan dipastikan paginya mandi besar emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh dikamonkey 23-05-2014 19:42
0
4.3K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan