igrmsAvatar border
TS
igrms
7 Kejadian AWKWARD MOMENT beserta SOLUSINYA [ Ngakak ].

Halloo.
Selamat datang agan sista di trit pertama ane!!

Waw... HOT THREAD pertama ane nihhemoticon-Matabelo
Spoiler for hot thread:

Makasih agan sista, semoga ane semakin semangat buat trit yang lucu- lucu lagi. Tetep CENDOLnya ya juragan...
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for No Repsol:

Btw akyu masih newbie nih emoticon-Betty

Oke, Langsung aja pemirsa. Pernahkan kamu mengalami kejadian- kejadian awkward gitu. Yang bikin kamu berkeringat dingin, canggung, salah tingkah dan bulu- bulu ketekmu rontok seketika. Berikut ane mempunyai 7 awkward momen yang cukup sering terjadi beserta solusinya yang sangat sangat sangat….. tidak membantu. Baik langsung cekedot gan! emoticon-Bola

Quote:

Sekian trit dan solusi yang tidak berguna dari ane. Semuanya hanya bercanda saja. Gak usah terlalu serius karena ini bukan ujian UAS. Semoga terhibur.

Jika berkenan tolong emoticon-Blue Guy Cendol (L)biar ane semangat buat trit selanjutnya

Tolong jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) , karena ditimpuk bata itu...... sakit.

Juga jangan lupa di rate ya emoticon-Rate 5 Star

Jangan sungkan- sungkan buat komeng, Share pengalaman awkward moment agan dimari.. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-2 JempolPiss Love and Ngaskus...emoticon-2 Jempol

Quote:

Beberapa agan yang pernah mengalami hal tragis yang serupa. Salam duka emoticon-Matabelo

Spoiler for :

*UPDATE DARI AGAN SISTA*

Quote:

Diubah oleh igrms 01-06-2014 16:05
0
144K
1.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest