songolekorAvatar border
TS
songolekor
tips cerdas bermain traffic exchange dengan shorte.st! monggo dicoba
Selamat Pagi Siang Malam Gan..

ijin share aja ya gan, bagi sesepuh online business ane minta maaf kalo trid ini basi emoticon-Kiss (S)
langsung aja gan, ane nemu cara baru buat nambah dollar via shorte.st, yaitu dengan menggunakan traffic exchange.

Spoiler for Apa itu Traffic Exchange:

ente-ente pada pasti tahulah apa itu traffic exchange.. nah sekarang ini kita akan menggabungkan traffic exchange dengan shorte.st. untuk link short.te ane pake blog gan.

dengan ini menggabungkan keduannya kita akan dapat click short.te dan dapat hit blog emoticon-Matabelo

sebelumnya, kalo daptar mohon pake referal link ya gan emoticon-Cendol (S), dengan itu ente ngehargain postingan ane emoticon-I Love Indonesia (S)

langsung aja gan,

Spoiler for Daftar dulu ke shorte.st:

Spoiler for daftar ke situs traffic exchange:

Spoiler for Bikin Short link:

Spoiler for masukkan link ke likenation:

Spoiler for pilih menu traffic exchange:

jadi maksud dari poin itu begini gan, traffic exchange itu kan sebenarnya tukar menukar klik /like, jadi dengan me-like kamu bakalan dapat poin.. la poin itu digunakan memberi upah orang yang like link kamu..

jadi sekarang tugas ente adalah mencari poin supaya link kamu nanti dilike emoticon-Cendol (S)
caranya dengan like facebook page, like youtube, follow twitter dll.

kalo ane pribadi, lebih seneng pake yang website hits, soalnya bisa jalan otomatis emoticon-Ngakak, jadi tinggal pake aja, trus tinggal tiduremoticon-Ngakak(sayang poinnya dikit amir emoticon-Najis (S))

kalo ente ada saran langsung aja posting dimari gan emoticon-shakehand

untuk sementara ini dulu gan..
ane gak butuh rate lima maupun cendol, cuman satu pesen ane :
kalo daptar mohon pake referal link ane ya gan emoticon-Cendol (S), dengan itu ente ngehargain postingan ane emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh songolekor 31-05-2014 02:31
0
7.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan