nafishaqqueAvatar border
TS
nafishaqque
tentang JKT48 gan [cowok masuk]

sebelumnya ane jelasin , thread ini kagak ada maksud bully , ato menjelekkan salah satu atau beberapa pihak , di sini ane cuman pengen minta pendapat agan (/ aganwati) sekalian , maaf kalo ada pihak-pihak yang ternyata tersakiti dan tidak terima dengan thread ane, maaf bangett emoticon-Sorry

jadi gini gan ceritanya , kemaren ane nemu satu gambar di DP BBM temen ane . ane baca tulisannya , akhirnya ane juga ikutan mikir gan , tapi ane juga belom nemu jawaban dari gambar tersebut . makanya ane share dimari . kali aja agan/aganwati sekalian nemu jawabannya .

langsung aja ya gan , nih gambarnya .

Spoiler for bantu jawab boleh kali ya ?:

sekedar cerita aja , ane cewek gan , ane sama temen-temen ane yang juga sesama cewek juga sering ngobrolin topik sama dengan yang ada di gambar , bukannya kite-kite ngiri ya gan , cuman heran aja , kenapa mayoritas fans mereka sebagian besar cowok . mungkin para cewek di luaran sana juga ada yang bertanya-tanya kek ane .

sekali lagi ane kagak ada sama sekali maksud menjelekkan salah satu atau beberapa pihak , mungkin ini sekedar informasi aja buat para agan sekalian tentang apa yang ada di pemikiran para kaum cewek emoticon-Shakehand2

makasih buat agan-agan yang mau bantu jawab dan maaf untuk agan-agan yang kebetulan fans nya JKT48 .

boleh banget kalo mau ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star tapi pelis lah yaa jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ane kagak lagi bangun rumah soalnya gan emoticon-Ngakak

see you on next thread emoticon-Ngacir

(*iklan* boleh juga yang mau nambah friend sama ane, hihi)
0
2.8K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan