Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RaimuelekAvatar border
TS
Raimuelek
Gara-gara SEIN HPku nggak laku
Gimanasih prasa'an kamu semua kalo barang kesayangan di hina2 bahkan dinilai ga ada harganya.Sekedar share nih yah.alih2 mau nambahin DP buat ambil sepeda motor baru aku rela jual handphone yg di kasih istriku.atas ijin dari istri aku mulai pasang iklan sana sini dan bisa di bilang banyak banget yg minat tapi yg jadi permasalahanya adalah istriku beli handphone di Taiwan jadi menurut mereka mereka yang gaya dan lagaknya sok tau banget dg tekhnologi dsb tanyak ke aku ini SEIN apa bukan? Karna aku ga mau ad aksi tipu menipu aku jujur jelasin semuanya masalah kelengkapan,garansi dan lain-lain ternyata ujung2nya ga brani beli dengan alasan ini itu,takut kalo rusak dan parahnya lagi malah di kira barang2 supercopy,aku pribadi pake HP nya udah hampir setengah tahun ga ada masalah apa2 dan gak pernah sekalipun diservice tentunya aku tau dong kelebihan dan kekurangan apa.karna ga laku-laku aku coba datang ke konter2 yah jawabnya tetap sama,tapi anehnya ketika aku datang dan kasih lihat barangnya ke pemilik konter dia nampak puas dan gak ada masalah apa2 namun ketika aku bilang barangnya dari luar negri pemilik konter kangsung menyimpulkan itu barang KW,

Padahal tu barang asli ,samsung galaxy mega 5,8 ,garansi senao

0
7.8K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan