Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

praadhaAvatar border
TS
praadha
Manfaat Sedekah Dalam Berbisnis Fakta .
Selamat Sore Kaskuser semua
sudah lama ane gak psoting dikaskus dan kali ini, ingin berbagi pengalaman ane ke agan agan semua, semoga saja bermanfaat.

ane udah hampir 1 setengah tahun menjalani bisnis dibidang clothing , memproduksi kemeja jeans, jaket jeans , kemeja batik , basecamp kami ada di jogjakarta, nama brand ane Afore, atau bisa langsung ke web nya di www.aforecorp.com bagi agan yang ingin melihat lihat..

Ane ngerasaiin bangt ketika ane bersedekah sejumlah Rp xxx ke sebuah pantai anak yatim, selang beberapa hari setelah ane bersedekah, alhamdulilah ane dapet orderan banyak banget dari konsumen yang baru pertama kali membeli di brand kami.
rasanya bersykur banget dan bahagia, disamping puas dapet oreran banyak, ane merasa senang bisa berbagi dengan orang membutuhkan ,

Point yang bisa diambil dari pengalaman ane
1. jangan pelit untuk bersedekah,
2. ingatlah bahwa kita ini manusia pasti akan mati, dan haruslah menabung untuk kehidupan di akhrat kelak, dan jangan memkirkan duniawi saja
3. setiap tindakan kebaikan serta usaha yang kita lakukan pasti akan menghasilkan sesuatu yang baik pula
4. sedekah tidak harus dalam bentuk uang, bisa pula dengan jasa atau tindakan yang kita lakukan
5.Percayalah pada Tuhan, bahwa Ia selalu memberikan yang terbaik buat seseorang yang selalu berusaha.

sekian postingan dari ane, semoga bermanfaat
maafkan jikalau ada salah kata dan psotingan saya terallu sederhana,.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
0
2.8K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan