afief9Avatar border
TS
afief9
MIRIS dengan POLISI KITA ! ( Wajib Masuk!! )
Okee saya akan membahas Mirisnya kepolisian kita . Ane disini gak mihak manapun Persib ataupun Persija. saya hanya miris melihatnya apalagi Suporter Pesepakbolaan kita yang masih banyak bersifat *Maaf* Kampungan. emoticon-Sorry

langsung saja yah ke Topik nya.. rada basi sih cuma miris aja liatnya pesepakbolaan kita emoticon-Sorry

Quote:

Hellow Pak POLDA JABAR yang pintar.. saya tahu bapak ini ingin menciptakan kawasan aman dan damai. tapi bapak apakah harus dengan cara kekerasan seperti ini?? saya tahu pendukung Persija Nekat dan Keras Kepala. tapi apakah harus dengan melempar Batu kearah BUS dan menginjak kepala suporter??

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ini juga komentar bapak KAPOLDA JABAR

Quote:

Wajah KAPOLDA JABAR

UPDATE FOTO- FOTO kekerasan Petugas

ini yang namanya polisi?

apakah ini yg patut dicontoh?? ini BUS Orang! bapak siap ganti?

Kelakuan Polisi dengan akun twitter @dekarizkinurdia

VIDEO BUKTI
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?list=LLVTrzAPDlHQGGNhre7JwofA&v=rkLo-Lur6ho&app=desktop[/YOUTUBE]

Saya bukan orang JAKARTA/ Pendukung Persija. Saya juga sama warga JABAR tapi emang saya cukup kecewa dengan prilaku Polisi Jabar!

Mohon untuk POLRI sebagai pihak tertinggi, untuk diusut tuntas dan kalau bisa langsung dicopot jika terbukti! saya tidak ingin warga JABAR ternodai sifat liar seperti itu.

Untuk Suporter Persija dan Suporter Persib BERSATULAH kalian.. saya ingin melihat kalian mendukung 1 Stadion. INDONESIA KU BERSATU !!

Okhem gini gan ane bukan nyalahin polisi, ane yakin & udah pasti itu salah The Jak yg keras kepala, dan udh buat onar pake pgn dateng segala ke bandung. tetapi yg patut prihatin adalah kenapa polisi harus lempar batu ke BUS?? Sejarah ane merhatiin dunia polisi juga seharusnya nggak bertindak seperti itu, polisi hanya membubarkan masa tetapi tdk merusak. malah ada yg update twitter begitu. hmm~

SUPORTER CERDAS MENGGUNAKAN OTAK BUKAN OTOT. dan semoga jadi pelajaran kita semua.

Komen Kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ane bingung sama Suporter Kita mau pada jadi jagoan apa mau dukung klub? miris slalu ada kekerasan suporter maupun pemain saat bertanding
Diubah oleh afief9 22-05-2014 12:04
0
33.9K
381
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan