b2mj.clothingAvatar border
TS
b2mj.clothing
YOK PILIH BUNG BOWO- BUNG HATTA
Kenapa ane pilih Probowo-Hatta??
alasannya:
Prabowo visi misinya jelas. Jokowi klw dtnya bisanya cm cengengesan emoticon-Cape d... (S)
Prabowo berwibawa dn disegani di Indonesia dan dunia. Jokowi antek asing
Prabowo berwawasan global. Jokowi?? emoticon-Bingung (S)
Prabowo besar krn ditempa dan dibina. Jokowi besar krn media emoticon-Hammer (S)
Prabowo anak cucu keturunan pendiri bangsa. Jokowi ampe skrng g jelas, dan terkesan ditutup2i
Prabowo gentle, brani klarifikasi kasus HAM yg dituduhkan kpdnya yg ampe skrng emang gak pernah trbukti. Jokowi? kasus transjakarta selamatkn diri, pecat anak buah
Prabowo ketemu petinggi negara dan dunia gagah dan berwibawa. Jokowi ketemu Mega aja cium tangan, apalagi klw ketemu Amerika, Australia dll, bisa2 cium kaki emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

satu lg yg ane mau lurusin. katanya Jokowi itu pemimpin yg pro rakyat. agan2 ingat ketika dia resmi dicalonkan PDIP sbg capres?? Dengan logat khasnya dia ngomong gini. "ini adalah mandat dan amanat parteee, sebagai kader partee saya harus patuuh". trus mandat dan amanat rakyat Jakarta lo tarok dimana bosss?? emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
nah klw jd presiden psti lbh mentingin mandat partai jg ntar. dan yg gak bisa ane bayangin, ntar presiden RI klw ketemu ketua partai cium tangan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S)

monggo silakan klw mw komeng.. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan