Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ehsatriodeeAvatar border
TS
ehsatriodee
Musik dan Gaya Hidup (Yang Fanatik sama satu aliran Musik, Masup)
Selamat datang sebelumnya agan agan dan aganwati
Ini thread pertama ane nih emoticon-Malu

Spoiler for No repost diantara kita:

Oke langsung aja yee gan emoticon-Ngacir

'Music is forever, music should grow and mature with you, following you right on up until you die'

Kalimat diatas merupakan salah satu kutipan yang diucapkan oleh Paul Simon, anggota duo paling legendaris di muka bumi, Simon & Garfunkel.
Jikalau kita mendalami kutipan tersebut lebih jauh tentu saja hal itu dapat dibenarkan, dalam kehidupan yang kita jalani ini pasti kita tak bisa lepas dari musik.
Musik bisa sangat berarti dalam kehidupan kita. Menghibur atau menjadi penyemangat dikala sedih. Sebagai pelampiasan saat merasa bahagia, memberikan energi ketika sedang berkegiatan atau bahkan membantu mengingat kenangan masa lalu, bisa saja dibilang musik adalah kehidupan.
Begitu hebatnya kekuatan musik, bahkan tercipta beberapa gaya hidup yang menjadi ciri khas dalam aliran musik tertentu. Dalam hal tertentu bisa saja seseorang bisa sangat suka atau fanatik pada aliran musik tertentu, hingga mereka memasukkan gaya hidup pada musik tersebut dalam kehidupan mereka.
Berikut akan ane bagikan beberapa gaya hidup yang cukup berhubungan erat dengan musik, cuman beberapa sih emang ... yang ane tau aja.
Nah, dikumpulkan dari berbagai sumber, dan ... silahkan langsung disimak emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for PUNK:

Spoiler for RASTA:

Spoiler for STRAIGHT EDGE:

Spoiler for SKINHEAD:

Spoiler for PAGAN/SATANIS:

Spoiler for EMO:

Seperti itulah kira kira apabila antara musik dan gaya hidup dihubung hubungkan. Bagi penikmat musik awam tentu tak begitu ambil pusing. Tapi tentu saja akan beda untuk seseorang yang fanatik akan genre musik tertentu.
Jadi andaikata disuruh memilih, agan agan dan aganwati sekalian akan pilih yang mana nih? hehehehe

Untuk thread pertama ini ane sangat berharap ini nih emoticon-Rate 5 Starsama ini juga emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dan pembaca yang baik selalu meninggalkan komeng gan emoticon-Shakehand2

TAMBAHAN

Widiih, setelah ane baca baca komeng komeng agan agan sekalian, ternyata baru sadar ane banyak aliran musik sekaligus gaya hidupnya yang belom ane ketaui dan tulis di thread ane ini
Mungkin ada agan agan sekalian yang mau bantu ngelengkapin nih emoticon-Malu

Spoiler for YANG SUKA METAL:

Spoiler for GRUNGE!!!:

Spoiler for FOLK, POST-ROCK, SHOEGAZE, AMBIENT:

Spoiler for EDM:

Dan last but not least nih

Spoiler for PECINTA DANGDUT:

Yuk mari mari yang mau nambahin emoticon-Malu
Diubah oleh ehsatriodee 21-09-2013 12:59
0
6.9K
57