Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kacumaAvatar border
TS
kacuma
Faktanya, Jokowi lebih berpengalaman dalam memimpin pemerintahan dibanding Prabowo
logika dan faktanya emang begitu sih, Jokowi emang lebih pengalaman memimpin pemerintahan. dipercaya memimpin Kota dalam 2 periode dan memimpin Provinsi, ane rasa itu udah cukup kalo beliau emang udah kasih bukti bahwa dia emang pantas dan di percaya buat memimpin suatu pemerintahan. ya berbanding balik sama lawan nya, om Wowo, setau ane, doi kacau balau memimpin apapun yang dia pimpin, mulai dari mimpin keluarga, doi gagal, terus mimpin perusahaan, gagal juga sampe karyawan gak di gaji 5 bulan, dan di karir militer nya, ya doi jg gagal karna di pecat... so, menurut ane, itu semua emang fakta kan. kalo ada yang bilang jokowi gagal dalam pemerintahan, itu koplak... gagal dari mananya coba? 2 periode mimpin Kota dan langsung maju menjadi Gubernur dan sekarang di percaya untuk mencoba memimpin Negara. kalau pun tanggung jawab dia di Provinsi belum terselesaikan, itu gak masalah karna beliau itu mencalonkan diri sebagai Capres Negara dari Provinsi yang beliau pimpin itu sendiri, jadi apa masalah nya? doi kan bisa menyelesaikan tanggung jawab nya di Provinsi yang sebelum nya dia pimpin kalau dia terpilih jadi presiden nanti. kadang pemikiran orang itu agak aneh, dan kebanyakan memandang orang bukan karna fakta tapi dari pendengaran yang tidak langsung melainkan kabar negatif dari mulut ke mulut. ane cuma ngeluarin hak suara ane aje kok Agan2... gak ada maksud lain... hehehe emoticon-Matabeloemoticon-Ngakakemoticon-Najisemoticon-Sorry
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan