Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shadow_tazzAvatar border
TS
shadow_tazz
BUKTI Kalo Hipnotis YKS itu Hanya Rekayasa
ane semalem nonton pas si irfan hakim di hipnotis,,,kejanggalan pertama pada saat para host pria insert di hipnotis gak bisa ngelepasin genggaman,,padahal kan target utama nya si irfan jadi host yang laen minta lepasin hipnotis nya agar tangan mereka bisa lepas dari genggaman,,,

jadi si ferdian si tukang hipnotis ini jentikin jari nya ke omesh trs perlahan si omesh bisa ngebuka genggamannya,,

nih yang fail :
1. ketika host insert satu nya (si fiko apa namanya) mau minta lepasin gengaman nya..dia lgsg maen lepasin aja trus si deswita kyk nya lgsg negor itu si fiko...

2. Ketika si irfan dalam proses hipnotis dia di sugesti bahwa dia melihat soso aderai di depan mata nya (si irfan ini mungkin bingung mau lihat sosok si aderai dalam keadaan mata ketutup apa kebuka,jadi dia buka mata nya) tapi si ferdian tukang hipnotis ini lgsg merintahin matanya di pejemin aja,,trus lgsg merem aja si irfan,,kelihatan banget pura-pura nya.

3, trus ketika si irfan telah di hipnotis dirinya merasa aderai, dmana ada kejadian dia tidak bisa menahan tertawa nya, ketika ada yang bilang makana telor cicak apa klo nggak salah, si irfan malah ketawa,,trs dia lgsg pura2 jadi ade rai lagi (tapi lgsg menghadap kebelakang biar ketawanya gk ketahuan mungkin)

makin lama makin gk jelas ini acara,,,itu juga tukang hipnotis tambah enek aja ane liat nya,,

yang bikin seger cuma si RINI aja ini acara..emoticon-Ngakak

ni gan video nya..liat nya dari menit ke 41 sampe 53 gan...

Quote:

Quote:

yah mau gimana lagi gan,,yang megang romote tv emak ane, jadi kalo emak ane nonton action ane nonton action, kalo emak ane nonton sinetron,kalo emak ane nonton fast furious ane nonton itu juga,,,nah ini mak ane nonton YKS yah paksa nonton YKS juga..wlapun lgsg ane tinggal sudah nya

Quote:

tengkiu nih buat agan rafli.ay buat revisi nya,,berarti emang si ferdian itu ahli hipnotis,,jadi ane edit dikit,,,tapi ini berarti menegaskan bahwa hipnotis itu tidak seperti yang ditayang kan di tivi yang hanya untuk mencari rating..

dan ane juga kecewa sama ferdian dengan sertifikat banyak begitu tapi dia ikutan acara bginian..

Diubah oleh shadow_tazz 09-01-2014 04:15
0
53.2K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan