hardyferdiAvatar border
TS
hardyferdi
pertanyaan saya untuk jokowi !
jokowi adalah orang yang sangat menjunjung tinggi amanah dari siapa untuk siapa. bukan dari rakyat oleh rakyat

pertanyaan saya untuk jokowi.

siapa yang lebih didahulukan ketika ada kepentingan partai sama kepentingan rakyat?

amanah yang seperti apa yang di eluh eluh kan para pendukungmu? amanah rakyat atau amanah dari megawati?

solo membutuhkan jokowi secara dia walikotanya.
kenapa ditinggal? ketika masyatakat solo membutuhkannya karena sudah menang dan menjadi harapan warga solo.

jakarta, ini adalah tempat dimana jokowi bisa berlabuh menjadi GUBERNUR ibukota
masyarakat ibukota jelas memilih jokowi yg sudah kelihatan menjajikan.
tapi di saat jakarta butuh jokowi apa ada kah jokowi membantu untuk sekarang ini?
busway amburadul tiap bulan ada saja unit yg kebakar atau mogok. dimana kah dia?
ga blusukan lagi liat busway import yg katanya mau produk dalem negeri apa itu yg dibanggakannya?
jakrta macet blm bisa tuntas?

apa saya harus pilih dia?
prestasi apa yg udah dia kasih ke negara ini?
solo membaikah? saya rasa blm cukup
blm saja membenahi semuanya yg pernah dia jabatkan. malah mau menjadi presiden

saya tidak tahu jokowi ini org yang amanah terhadap seglintir org atau memang dia gila jabatan.

pilihlah pemimpin dari segi manapun dilihat mampu dan berkompeten.
bukan dari sisi media
media adalah penghapus sejarah dan pengingat sejarah ketika diputar balikan faktanya.

untuk indonesia maju dan mandiri
ane butuh presiden punya strategi dan taktik dari otak sendiri bukan dari otak robot seperti ibu megatron

tolong yah kalo ada yang bersedia sampaikan pertanyaan saya untuk doi emoticon-Ngakak
Diubah oleh hardyferdi 21-05-2014 10:21
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.2K
62
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan