mizu14Avatar border
TS
mizu14
sumpah saya paling benci nemu ginian dijalan
agan2 yang sering berkendara mungkin sepakat dengan ane.... ane paling benci nemu ginian dijalan

LAMPU DEPAN HID

ini orang tau gak, kalo lampu ginia di pake buat para racer yang balapan di malam hari .... bukan buat di pake di motor atau mobil harian... nyawa orang jadi taruhannya...

LAMPU BELAKANG BENING

ini juga bikin silau pengemudi dibelakang salah salah ente ditabrak dari belakang .... gak ada keren2nya sedikit pun menurut ane

LAMPU DEPAN WARNA MERAH

lu pikir keren tong... salah salah ente ketabrak karena dikiran lampu belakang .... think again

LAMPU JAUH (mau dari depan atau dari belakang sama aja)

yang berkendara bukan hanya ente saja.... gunakan dengan cerdas lampu ini cuma dipake saat perjalanan jauh dan kurang penerangan itupun harus lo pindahin ke lampu biasa saat papasan mobil atau kendaraan lain.. sekali lagi nyawa taruhannya.

KNALPOT BISING

ini juga salah satu yang ane paling benci.... pikirin telinga orang lain ... loh gak ada keren2nya sedikit pun dengan knalpot ini apalagi yang harganya dibawah cepek... think again...

ALAY NAIK MOTOR

kaskuser aja dah yang nulis harus ane koment apaan yang kayak gini.....

GENG MOTOR

kumpulan penakut yang sok berani pas lagi ramai... yang motornya masih kredit bokap... think again tong ... ketangkep polisi nangis dah....

pesan TS
ingat anda bukan satu2nya pemakai jalan... bijaklah berkendara...
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

penuh dendam.... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Quote:

korbanemoticon-Berduka (S)
Quote:

Quote:

sama kayak ane ganemoticon-Berduka (S)

Quote:

sesuai pesanan
Quote:

woi yang berak dijalan ada yang marah nih emoticon-PeacePeace
Quote:

ini orang yang jualan lampu HID sama lampu belakang bening kali yak ..... yah moga2 aja gak kena dampaknya bos...
Quote:

Solusi
Quote:

Quote:

Alhamdulillah
Quote:
.

Gan iseng2 liat2 thread... Nemu thread ane di copy paste.... Ini orang ngarep cendol tanpa mau kerja .... Bagusnya diapain yah ..?????

http://www.kaskus.co.id/thread/52861...an-di-jalan/14
Diubah oleh mizu14 30-12-2013 10:34
0
107.3K
1.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan