rendy.zaidaAvatar border
TS
rendy.zaida
thread ini hanya untuk nembak pemilik id ekhablaem, mohon dukungannya
ijin dulu nih pertamax sama semua penghuni kaskus yang berwujud maupun yang ga berwujud. gw cuma mau nyatain perasaan gw kalo gw suka ditambah sayang sama nih cewek.

kha, gw suka sama lo gw juga sayang sama lo. gw ga pinter dalam merangkai kata dan untuk deketin hati cewek. tapi yang gw bisa bikin sebuat thread yang ga guna ini aja. gw harap lo ga marah lagi sama gw, tujuan gw cuma mau nyatain perasaan gw sama lo. lo mau ga jadi pacar gw kha? gw janji ga bakal nyakitin lo lahir batin. gw harap lo mau nerima gw apa adanya, gw pun nerima lo bukan karena kelebihan lo tapi karena kekurangan lo, meskipun kelebihan lo yang paling dominan. singkat aja yang penting jelas thank you. buat para penghuni kaskus gw harap kalian bisa kasih gw dukungan bukan hanya bisa membully aja, karena yang mendukung pasti bisa melakukan hal positif lainnya tapi yang membully pasti hanya bisa ngebully orang tanpa dirinya belum tentu lebih baik dari orang yang dia bully emoticon-Smilie.

MOHON JAWABANNYA YANG SESUAI DENGAN ISI HATI DAN KETULUSAN LO YA emoticon-Smilie

cerita awal/thread awal disini
Diubah oleh rendy.zaida 18-05-2014 07:30
0
7.5K
139
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan