pato337Avatar border
TS
pato337
Kegiatan Di SD Yang Berkesan

emoticon-Shakehand2Welcome To My Thread emoticon-Shakehand2

Sebelumnya ane mohon maaf kalo ane repost

emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Alhamdulillah Thread ane HT lagi. Terima kasih banyak buat Punggawa Kaskus yang udah memilih thread ane. Terima Kasih atas komentar, rate dari agan-agan semua. Salam buat temen-temen di Clan Kurang Gizi.
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Spoiler for Cek HT:

Makasih banyak yang udah ngasih reputasi. ada cendol 2 sisanya masih abu gosok.

Kegiatan Di SD Yang Berkesan

Masa-masa saat di SD mungkin menjadi masa yang paling mudah untuk diingat bagi sebagian orang. Masa-masa paling menggembirakan, menyenangkan dan penuh canda tawa. Di SD kita memulai semua kegiatan belajar mengajar mulai baca tulis menghitung hingga memahami. Pasti gak bakalan lupa kegiatan-kegiatan yang pernah kita lakuin saat di SD, ya walaupun gak 100% ingat. Ne ane coba ngasih list kegiatan di SD yang mungkin berkesan dan memiliki memori tersendiri bagi agan-agan semua.

Spoiler for Kegiatan 1:

Spoiler for Kegiatan 2:

Spoiler for Kegiatan 3:

Spoiler for Kegiatan 4:

Spoiler for Kegiatan 5:

Spoiler for Kegiatan 6:

Spoiler for Kegiatan 7:

Spoiler for Kegiatan 8:

Spoiler for Kegiatan 9:

Spoiler for Kegiatan 10:

UPDATE GAN

Spoiler for Kegiatan 11:

Spoiler for Kegiatan 12:

Spoiler for Kegiatan 13:

Spoiler for Kegiatan 14:

Spoiler for Kegiatan 15:

Spoiler for Kegiatan 16:

Spoiler for Kegiatan 17:

Spoiler for Kegiatan 18:

Spoiler for Kegiatan 20:

UPDATE LAGI GAN

Spoiler for Kegiatan 21:

Spoiler for Kegiatan 22:

Spoiler for Kegiatan 23:

Spoiler for Kegiatan 24:

Spoiler for Kegiatan 25:

Spoiler for Kegiatan 26:

Spoiler for Kegiatan 27:

Spoiler for Yang Berkesan Dari Kaskuser:

Terima Kasih banyak atas sharing pengalaman agan-agan. Mohon maaf belum bisa reply satu per satu. Selanjutnya ane taroh di #2

Spoiler for Sumber:

Ini hanya beberapa kegiatan yang dapat ane sampaikan mungkin agan-agan punya kegiatan berkesan lainya atau pengalaman pribadi waktu usia SD juga boleh, monggo ane tunggu sharingnya. Sekian thread ane kali ini. Semoga bermanfaat buat semuanya dan ane tunggu komen-komen dari agan-agan semua. Terima Kasih

Jangan lupa bantu sundul thread ane dengan
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan bagi dong
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalo gak suka ma thread ane mohon jangan lempar
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh pato337 20-05-2014 12:28
0
94.6K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan