AgriFadhilAvatar border
TS
AgriFadhil
Penipu FJB (LAGI) nih gan(kaskus donator),jual beli camera canon ,cekidot
Sekedar bagi info aja gan,nih ada lagi penipu baru lg nih,
Modus nya sama lah kek biasa, nolak COD emoticon-Ngakak minta DP 50% emoticon-Ngakak ,udah ketahuan langsung delcont BB emoticon-Ngakak . ane jd ngakak sendiri gan .

pertama" gini nih gan,ane buka FJB kaskus,lalu search kamera Canon ,ane liat" tuh...wahhhhh harga nya sampe tumpeh" gan ,alias ga masuk akal emoticon-Ngakak
sooo,ane niat nih ngerjain tu pedagang nya...ane invite deh pin bbm nya 25AF6206 ..trus chattingan emoticon-Malu (S) .
pertama nih ane tanya,tu orang jual kamera apa kaga,trus ane ajak COD , dia ga mau ..trus ane niat nyamperin tu toko , dia ga mau lagi emoticon-Ngakak . katanya harus ketemu ama kurir nya wkwkwk (kek tukang kredit aja yak ) emoticon-Ngakak .trus ane bilang tu d thread si dia (cie ilehh emoticon-Malu (S) ) ,dia (si pedagang) bersedia antar barang sebelum jam 3 ,trus ane kasi semua data " yg dia minta ,mulai dari alamat ,nmr ktp,dll ....klimaks nyaaaaaaaaaaaaa....jreng jeng jeeeeennggggg,,DIA MINTA DP 50 % gan emoticon-Ngakak (padahal regional sama malah minta DP, kan bisa langsung tunai kalo barang nya udah datang) .

trus tu orang kirim foto KTP nya dia jadi jaminan , helllooowwwwwww ... kirain gue percaya getohhhh (gaya fitrop) emoticon-Ngakak .

laluuuu,,ane bully tu orang ,ane bilang ke dia , siap" aja d bully jambuser kaskus emoticon-Ngakak

aduhhh ane malah kebanyakan curhat emoticon-Malu (S)

Nih lgsg aja User nya : iqbaluser
sinarfhoto89

pokoknya yg mengatasnamakan sinar foto -_-

sblmnya ane minta maaf ga ada pic chattingan ane ama tu iqbal . ane lgsg d delcont gan emoticon-Malu (S)

Ane ga bermaksud menghujat ataupun sejenis nya emoticon-I Love Indonesia (S) ,ane cuma niat berbagi info aj emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) .

Agan aganwati sekalian silahkan menilai sendiri emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

>>ane khawatir , yg kek bgituan adlh kaskus donator emoticon-Matabelo .

Doakan Thread ane jadi HT ya gan emoticon-Ngakak (doa aja)
kalo berkenan bagi emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ayoooo hilangkan budaya menipu emoticon-I Love Indonesia (S) , jujur itu indah emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) . Untuk Indonesia yg lebih baik emoticon-Shakehand2

emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Salah satu thread si penjual barang

http://www.kaskus.co.id/post/534d3b5...cb170f1d8b47b9

Spoiler for Update:
Diubah oleh AgriFadhil 23-04-2014 16:44
0
5.7K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest