404.dllAvatar border
TS
404.dll
RUMAH ANE MELEDAK KE SAMBAR PETIR !!!
kejadian ini kemaren sekitar jam 1 siang,alhamdullilah ane masih di beri keselamatan sama allah swt.

cerita nya habis ngeprint,ane nggak matiin laptop posisi printer masih tersambung ke listrik tapi udah off,berhubung cuaca mau hujan ane buru2 pergi ke rumah sodara yang ada acara,singkat cerita pas pulang ane ngeliat ada yang aneh pada pohon depan rumah yang sudah hancur dan kayunya terbang sampai 6 meter kena motor ane
Spoiler for pict:

Ane fikir mungkin anak kecil main2 di situ terus nyampah pas ane buka pintu
lalu masik ke ruag kerja booom ane kaget setengah mati ngeliat ini
Spoiler for pict:

semua sudah berantakan kaya peristiwa bom teroris emoticon-Matabelosetelah ane periksa ada beberapa kejanggalan laptop yang tersambung masih utuh tidak kena dampak padahal yang ini hidup/tersambung ke listrik.

yang ane heran justru spaker yang jadi bom nya padahal nggak nyambung ke listrik emang udah rusak gan emoticon-Malu (S) speaker nya hancur berkeping2.( ane taruh di bawah meja )

ane juga heran apa karena di simpan di lantai atau bagaimana entahlah.

Alhamdulillah ane lagi nggak di TKP.

FYI: menurut yang ngeliat ipar ane petir itu nyambar pohon warnanya putih terus kaya loncat2 gitu gan,btw ipar ane lagi di rumah sebelah.dan suara ledakan speaker nya udah kaya bom katanya.

ini barbuk setelah ane kumpulin serpihan ledakan nya
Spoiler for pict:

berhati-hatilah kalo mau ke luar rumah periksa lagi terutama barang2 yang berhubungan dengan arus listrik emoticon-Cendol (S)
HSDPAHolic
jiresh
jiresh dan HSDPAHolic memberi reputasi
2
42.9K
710
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan