don.ikhsanoAvatar border
TS
don.ikhsano
Mohon info jika ada yang kenal dengan foto pencuri BB pacar ane
Assalamu'alaikum Wr. Wb

Permisi agan RL, mangcek-bikcek, ane numpang narok thread di sini..
Mak ini ceritonyo, 1 Minggu yg lalu, pacar ane kecopetan BB Torch di L*nda Kosmetik yg deket JM Pasaraya, tapi kareno bakal sulit dicari, ane sm pacar ane pasrah b..
Nah baru pagi ini, pacar ane nyubo add pin BBM yg ilang itu pake Android dio, diterimo lah oleh si tersangka pencuri tadi..
Sempet diajak ngobrol oleh pacar ane, dk lamo lgsung didelete kontakny oleh tersangka pencuri tadi..
Tersangka pencuri tadi sempet pake DP foto tersangka dengan (mungkin) pacarny, ini ane lampirkan DPny..

Nah, dengan rasa hormat ane minta tolong kepada penghuni Regional Palembang mungkin bisa mengidentifikasi foto tersangka tersebut, mungkin kenal atau ada informasi lainnya..

Jika ada yg bisa membantu dan atas informasi yg diberikan benar2 berguna sehingga tersangka ditemukan, ane menjanjikan imbalan sesuai dengan bantuan yang diberikan..
Silahkan PM atau reply di thread ini jika ada yg bisa membantu atau memberikan informasi yg berguna..

Terima kasih atas perhatiannya, semoga ada penghuni Regional Palembang yang bisa membantu..
Wassalamu'alaikum Wr. Wb
Diubah oleh don.ikhsano 17-05-2014 06:37
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok