Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

garibaldi11420Avatar border
TS
garibaldi11420
Beberapa fikiran orang INDONESIA yang MENYIMPANG saat ini khususnya WARGA KOTA
SALAM GAN emoticon-Shakehand2

Sebelum dibaca monggo dibantu dulu

Jangan lupa lempar
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
GAN emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Indonesia (S)

Kadang ane suka miris ya kalo ngeliat remaja-remaja usia sekolah hingga usia yaa bisa dibilang sebenernya udah dewasa,
maupun juga yg udah bangkotan kayaknya pada banyak yg ga berwibawa dan ga berjiwa setua umurnya gan alias masih berperilaku egoisnya bocah emoticon-Cape d... (S)
berikut ane kutip beberapa FIKIRAN yang salah kaprah yang tenar di INDONESIA khususnya warga di kota-kota besar.

MAAF YA GAN KALO KATA-KATA ANE SEDIKIT FRONTAL DAN KASAR INI UNTUK NGEBUKA FIKIRAN YANG BERSANGKUTAN JIKA MEMANG ADA PELAKU YANG KEBETULAN BACA BIAR INSYAF emoticon-Malu (S)

1. INDONESIA dikenal sebagai NEGERI SERBA SALAH

Spoiler for Explanation::

2. Udah dikasih tubuh yang SEMPURNA cuma ga mempergunakan SEMESTINYA dan terlalu MANJA

3. REMAJA cewek di indonesia ga suka disebut cewek ga bener BUT BERPENAMPILAN seperti cewek ga bener

4. GA PERNAH MIRROR alias NGACA sebelum ngomong

5. ngakunya orang indonesia itu cinta damai tapi kok kenyataannya ?

6. REMAJA di kota cenderung bangga dengan tindakan mereka yang menurut sebagian orang itu tindakan salah

7. Memiliki fikiran kalo YANG TUA YANG SELALU BENAR

8. memelihara SUUDZON di hati

Sebenernya mungkin masih banyak tapi yang menurut ane perlu dirubah ya hal-hal tersebut, aneh aja kalo kita indonesia yang sumber daya alam nya berpotensi membawa negara ini menjadi negara maju kelima atau keenam didunia (versi iklan HT emoticon-Ngakak (S)) tapi sumber daya manusianya justru terpuruk, ayo cerdaskan generasi ini, jangan sampai fikiran kolot itu nyebar ke generasi berikutnya emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh garibaldi11420 21-04-2014 12:07
0
5K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan