cokornunjangAvatar border
TS
cokornunjang
cew perawan saat ini adalah mahluk yg langka!! [18++]
Siang agan2 semua..

Ane mau berbagi cerita tentang mendapatkan seorang wanita yg masih perawan dan virgin di era jaman yg sudah sangat modern.

Dimana anak muda sekarang yg baru umur belasan sudah banyak yg kehilangan keperawanannya.

Nah, kalo di jaman ane dulu (menurut pengalaman pribadi)..kenakalan remaja itu baru terjadi saat awal2 kuliah, lalu semakin kesini kenakalan remaja dg penurunan moral terjadi dan melanda anak SMA. Semakin kesini lagi, dan kemajuan jaman serta pengaruh rusaknya moral anak muda. Kenakalan sudah melanda anak SMP (di tempat ane sering disebut KIMCIL)!! coba agan2 bayangkan...

Bagaimana mau menemukan seorang wanita yg masih gadis, perawan, virgin!! kalo di usia dini (belasan tahun) saja sudah melakukan adegan bercinta layaknya kawula dewasa!

Di sini TS tidak menghakimi orang2 tersebut, itu urusan mereka masing2!! Ane jg tdk mencari gadis perawan ato tdk nya, itu bukan tujuan utama. Ibarat kata, DAPAT YG MASIH VIRGIN ANGGAP AJA ITU BONUS!!

oke singkat cerita ane dpt kenalan cew, cantik, manis, kita bbm an, tlp2an, ketemuan..

nah suatu saat pas bbm an, obrolan aku pancing2 ke arah yg lebih intim. Lalu sampai saat aku berkata ingin ngajak dia ML gan emoticon-Big Grin

Dia nolak gan, tapi namanya jg cow emoticon-Big Grin serangan bujuk rayu aku daratkan! tapi ingat bukan janji2 palsu yg aku katakan!

Akhir nya dstu ane tau kalo dia msh virgin gan.. karna dia blg "ciuman aja aku blm pernah mas, palagi ML"

wow wow wow!!! kaget aku dengar nya!! lalu ane tanyakan KENAPA?

dan dia pun menjawab "bkn nya selama ini saya ga pnya pcr mas, tp saya selalu menolak kalo dia minta cium, lah ini mas ngajak ML"

singkat cerita lagi, dia mau gan ane ajak ML (via bbm an ane bilangnya!!) itupun stlah melalui proses yg panjang dan ribet serta kesabaran yg tinggi juga skil berkata kata tingkat dewa!!

ohh.....jgn salah sangka dulu nih,, dia mau aku ajak ML, tp bukan brati bakalan ane ajak ML beneran gan. Itu hanya buat mengukur kehebatan,kepuasan saya membuat cew bertekuk lutut dg ane, yes dia mau! udah cuma gitu aja...

Kenapa saya ga bakalan prawanin dia, krna dia mahluk langka!! point pertama.

Kedua, sudah puas saya dg hal2 sprti itu. ibarat kata stlah ane prawanin ya bgtu2 aja.

Ketiga, saya ingin moment sempurna itu ane rasakan nanti di malam pertama.

sekian dari ane, trit spontanitas ini ane ketik langsung tanpa persiapan menyusun kata2.

ayo agan2 semua yg masih pacaran, motifasi diri anda sendiri buat berpacaran secara sehat!! bagi yg belum terlambat.. nah kalo yg udah terlambat (pacaran tp udah pake ML) lanjutkan!!! emoticon-Ngakak (S)

Bercanda kok emoticon-Big Grin

bagi yg udah melakukan hal itu, segera menikah saja ato hentikan kebiasaan itu.

ingat tdk ada kata terlambat buat lebih baik!!

sekian lagi dr ane, kalo ada salah2 kata maapkan ane...
kalo ada kata2 yg kurang jls bilang saja, nanti saya perbaiki emoticon-Big Grin

Update: ane di bata..hahahaaaaa
Nih kata2 pas lagi ngebata "kaum lelaki juga kagak perjaka semua, ngapa sewot??? bego lo ah"
Ini pasti cew nih yg ngebata?? emoticon-Ngakak (S)

Siapa juga yg sewot, apakah ada kata2 sewot, ato mencaci cew yg ga prawan?? Enggak ada kan?? Ahh ente ini yg bego emoticon-Ngakak (S) baca yg bener.
Diubah oleh cokornunjang 16-05-2014 06:59
0
18.5K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan