mr. gadgetAvatar border
TS
mr. gadget
Bagaimana Gadget Mendukung Kehidupan Agan dan aganwati?

Welcome to Mr. gadget Thread

Hai gan.. sis... Jumpa lagi bersama ane Mr. Gadget yang selalu setia hadir menyemarakan dunia persilatan android di jagad raya Kaskus Tercinta ini. Dan kesempatan kali ini ane akan sharing sedikit pengalaman ane tentang Bagaimana Gadget Android Mendukung Kehidupanane. Agan dan sista juga dapat berdiskusi melalui thread ini seputar pengalaman ente make gadget sehari-hari.

Gadget itu apa sih gan.. ?
Quote:

Apa fungsi gadget sih gan…?

Quote:

Bagaimana gadget mendukung kehidupan agan… ?
Quote:

Masa sih gan ,…? ah... ane ga percaya...

Kalau agan kurang yakin, ane akan kasih bukti gan, dengan gadget yang ane miliki sekarang ane sangat terbantu, karena gadget ane ngedukung banget beberapa aktifitas dalam kehidupan ane.

Quote:

Nah.. sekarang udah percaya blom gan?.. dengan menggunakan gadget android, aktifitas kehidupan agan sudah bisa terdukung. dan dari beberapa contoh pengalaman yang ane alami. dengan gadget android ane, ane bisa tetep terkoneksi ke teman dan keluarga, masih bisa dapetin update berita terbaru, dan tidak ketinggalan pula kerjaan ane bisa kebantu dengan gadget android ane.

ini pengalaman ane gan, gimana dengan pengalaman ente ??

Sekarang tinggal giliran agan dan sista share dan bisa diskusi dimari, seputar tentang gadget android yang mendukung aktifitas di kehidupan agan. ane tunggu partisipasinya ya gan sis..

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak dengan komeng dan Rate Thread.

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 64 suara
Fungsi Gadget Menurut Agan & Sista ?
Gadget Untuk Sarana Komunikasi
38%
Gadget buat Gaya - Gayaan.
16%
Gadget Mendukung Aktifitas Kehidupan.
33%
Fungsi lain-lain.
14%
Diubah oleh mr. gadget 07-06-2014 23:58