Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adereskitaAvatar border
TS
adereskita
The Power Of Kepepet
Assalamualaikum,gan emoticon-Ngakak
ane mau coba buat tritt nii. udah lama ga ngakus emoticon-Ngakak skip skip

Jadi ane akan bercerita tentang THE POWER OF KEPEPET . ini adalah sebutan untuk kekuatan yang tidak terduga oleh kita (manusia) emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo dan juga bukan mengenai ebook nya om Jaya Setiabudi yah emoticon-Ngakak
*ini semua berdasarkan pengalaman ane sewaktu kecil hahaha emoticon-Ngakak

okeh langsung aja ni ke point pointnya emoticon-Ngakak

1.DIKEJAR DOGGY
mungkin agan agan semua ada yang pernah mengalami ini atau sudah tau THE POWER OF KEPEPETNYA .
ilustrasi : suatu hari ada seorang anak sebut saja radit , sedang berjalan di jalan setapak melewati rumah seorang kepala desa setempat . dia berjalan dengan santainya , tiba tiba dibalik semak semak ada seekor anjing kampung keluar dan mengejar radit dan alhasil THE POWER OF KEPEPET keluar dan berlari 5x lipat lebih kecang dari biasanya . true kan? ya iyalah.. emoticon-Ngakak

2. KEGEP COL*
maaf yaa emang kurang enak di jadiin bahan ni . tapi ini emang greget gan . THE POWER OF KEPEPETnya keluar saat kita kaget
ilustrasi : disebuah rumah yang sangat ramai dihadiri oleh sanak sodara dan keluarga lainnya, ababil ini sebut saja namanya coker sedang habis mandi . ketika masuk kamar dia langsung memikirkan hal aneh dan langsung C### . ia tidak sadar bahwa pintu kamarnya tidak di kunci . sedang enak enaknya tiba tiba terdengar suara orang yang memegang gagang pintu dan ingin mendorong pintu tersebut. eenng iingg engg THE POWER OF KEPEPET langsung keluar dan menjadi alibi seolah memilih baju yang akan di pakai . pernahkah seperti itu? emoticon-Ngakak emoticon-Najis

3. SAAT UJIAN
nah yang ini lebih mengarah ke kecerobohan gan dan timbul THE POWER OF KEPEPETnya.
ilustrasi : Jam sudah menunjuk pukul 08.45 sisa 15menit lagi waktu ujiannya . temen ga ada yang mau ngasih karna alasannya belum siap , takut ketahuan , dan takut salah rumus tapi THE POWER OFF KEPEPET langsung keluar dengan cara membatikk 1-5 A.B.C.D.C membentuk garis " 》" dan lakukan terus sesuai motif yang kita ingin kan. terus tiba tiba keinget semua rumus rumusnya / yang kita pelajari tadi malam
*maaf ane ga bisa upload pict emoticon-Mewek

4.TERJUN DARI TEMPAT TINGGI SAAT KEBAKARAN
Nah yang ini ni baru deh emang pengalaman dahsyat buat ane (ane ceritaain langsung yah ) waktu ane dipengeboran minyak PT.Chev**n duri emang bener bener kaget percikan api dari Pengeboran RIG besar membuat orang didalam RIG darat tersebut panik . emang ane engga tau dari mana soalnya ane masih dalam masa training dan harus menjaga jarak dari pipa gede gede tersebut . dan PM RIG darat 07 (mandor lah istilahnya ) kebakar die gan trus yang dibawah pada lari ke truck emergency sono untuk ambil racun api buat tu PM dan ane pun ga mau tau langsung lah ane menyelamatkan diri eh malah terjun bebas dari ketinggian 4 meter. dan saat loncat ane pikir ane bakalan lumpuh emoticon-Mewek rupanya allhamdulillah ane selamat . sekarang ane pun menyadari bahwa kepanikan bukan untuk ditakuti melainkan untuk dilawan . emoticon-I Love Indonesia

kayanya sekian deh trit ane berdasarkan pengalaman . So THE POWER OF KEPEPET emang ada selamanya buat kita semua cuma berguna dikeadaan terdesak atau semacamnya emoticon-Ngakak

Sekian trit ane . Ane bener bener minta maaf ya agan agan trit ane kacau bener . emoticon-I Love Kaskus emoticon-Ngakak

Pengalaman kaskuser
Quote:
Diubah oleh adereskita 15-05-2014 16:41
0
2.7K
31
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan