CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Mau Lindungin Keluarga Dari Penyakit Berbahaya? Daftar Webinar Ini Gan Sist!
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Samsung Galaxy Mega 5.8 & 6.3 - Baca dulu page 1 -
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5223f612a2cb17ee7a00001d/official-lounge-samsung-galaxy-mega-58-amp-63---baca-dulu-page-1

[Official Lounge] Samsung Galaxy Mega 5.8 & 6.3 - Baca dulu page 1 -

Tampilkan isi Thread
Halaman 250 dari 356
Quote:

bantu jwb pertanyaan 1 .... ane dlu pke note 8 tp skrng sudah ganti ke mega 6.3 menurut saya kamera nya hampir sma dngan note 8 tp ga tau klo dengan note 1 soal nya blum megang. tp pernah ane bandingkan kamera dpan mega 6.3 dan s4 itu hampir sama gan cuma wrna putih 6.3 agak terang.
Quote:

paling gampang cek replika atau asli, coba dipake kamera nya.
kalo hasilnya jernih banget, bener 8MP berarti asli.
soalnya replika KING sebagus apapun, kameranya kalah jauh ama aslinya. walaupun sama2 8MB atau 13MP.

trus coba ditransfer ke PC dilihat metadata nya bener ga kameranya emoticon-Smilie
Ada yg punya apk KK Keyboard versi pro gk?
Bagi plis apk nya emoticon-Mewek
Quote:

Makasih banyak buanget gan.. hp kesayangan ane akhirnya bisa kembali normal lagi setelah dari kemaren muter2 di xda nyari solusi jebol knox setelah di root keluar warning teruss.

Sekarang tinggal ngerestore data lagi dari philz cwm.

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

blm ada kabar 4.4 ya?

Tanya soal batere gan

Ane mau nanya mengenai batere gan skrg pemakaian galmeg 5.8 ane ampir 8 jam sehari jd ane hrs cas 2x sehr. Jd ane mau nanya kalu pake power bank apa ya yg cocok dgn galmeg atau pake batere double power. Mana yg yg lbh baik pake power bank atau double power. Thx b4

emoji

Maaf suhu-suhu mohon pencerahannya
Ane salah satu pengguna samsung galaxy mega 5.8
Mau tanya cara supaya keyboard sama sistemnya support emoji text gimana ya?
Mohon bantuannya emoticon-Smilie
Quote:

ooh gitu ya gan, iya sih kayanya ga jauh beda. BTW kenapa ganti note 8 nya gan? kegedean ya?emoticon-Stick Out Tongue
Cara mengganti jaringan 2g menjadi 3g pda samsung galaxy mega 6.3 gimana ya? emoticon-Bingung emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung
Quote:

tinggal ke Settings - Connections - More Networks - Mobile Networks - Network Mode
Kemudian tinggal pilih aja maunya GSM/WCDMA, GSM only atau WCDMA only

Quote:

Powerbank dong. Pilih yang cell & merknya bagus berkualitas. Contoh merk vivan cell yg dipake samsung.

Quote:

iya gan kegedean haha
suhu2 ane mau nanya dikit nih.di mega 6.3 ane knapa yah kalo ada emoji di aplikasi path ga keliatan apa2, kosong doang.ane dah coba instal emoji keyboard dll kok ttp ga ada yah.ane punya android evercoss pas ane liat di aplikasi path nongol emoji2 alien gitu.tolongin solusinya gmn yah suhu2.thanks
Quote:

Ok gan thx atas sarannya, ane denger ada yg merk samsung jg mungkin lbh cocok kali ya?
Quote:

Ane gatau kalau yang dijual dipasaran, mungkin utk merk tsb langsung ke samsung resmi aja. Takutnya cmn merk nanti kualitasnya abal2emoticon-Cool
maaf ni gan, ane tadi baca page one, bisa stylus..

ane cek2 d youtube keknya ga ada yang nampilin stylusnya gan..

dan juga apakah ada gambar nya ya gan samsung mega 6.3 pake stylusnya...

emoticon-Bingung

trus ane juga mw tanya kan tentang game

emoticon-Games

apakah maen game berat banget ga lag2? patah sedikitpun? kl kek PSP gitu masuk ga gan? maksudnya berat ngelag atau ga ya?

thanks gan udah menjawab pertanyaaan ane...

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

(ask) gaming

Gan .. Untuk mega 5.8 main gane hardcore kayak las vegas , ppsspp , dll kuat ga gan ?
rencana ane mo beli nieh hp , cuma bingung ..
da saran ?
emoticon-Malu (S)

edit : aduh ,, atas ane ternyata da nanya ..
maap ya hehe emoticon-Hammer2
Diubah oleh ceramicstar
hallo gan sis megaa. ane mau tanya nih. ane kan suka edit2 foto yah. pas pake picsart ane liat ada clip art lucu gtu yang flower quotes sama flower frame.. tapi mesti bayar 12.000 gak biasa beli sihh. nah ane mau tanya..
agan2 ada yang bisa ngakalin nya gak atau apknya gtu yang buat nambahinnya.. thanks before

(ane udah cari di gugel gak nemuu)
Quote:

pk powerbank yg sesuai voltnya dgn ori.krn pernah ada yg pk volt lebih besar.ujung2nya batere matot

Halaman 250 dari 356

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved