Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikbalgAvatar border
TS
ikbalg
Temen ane waktu SMP gan ngakak++ (meme) PART 4
Welcome to my thread ane ganemoticon-Ngakakkali ini ane akan menceritakan kejadian ane waktu SMP gan , kejadian ane akan ane lampiaskan dalam bentuk meme gambar gan , sama hal nya yang PART 1 , PART 2, PART 3 gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane akan bikin yang PART 4 gan , kali ini beda orang gan , sebut aja namanya kus kus , dia jago dalam olahraga gan , dan ane kebawa emosi saat maen badminton dengan kus kus gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak jadinya kaya gini deh gan , langsung aja gan ke TKP emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Spoiler for :

Aduhh beneran ni ane kebawa emosi sama terlalu bersemangat gan jadinya raket tuh nuncep deh di kepala kus kus gan , semoga aja kus kus udah beneran iklas maafin ane ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo ane terhibur bantu ane kasihemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Starataupun yang seger seger ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

liat juga gan thread ane yang lain
Spoiler for :
0
17.9K
374
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan