panglima05Avatar border
TS
panglima05
MASA MASA YG AKAN KITA KENANG JIKA UDAH kimpoi GAN DAN BAKALAN KITA CERITAKAN KEMBALI
Mohon maaf sebelumnya bila tread ini berantakan , soalnya ane buatnya dihp dan ane juga nubi gan emoticon-Frown

To do point aja ya gan.. Ane akan membahas apa yang agan lakukin kalo agan lagi belajar dibangku sma kebetulan gurunya yg masuk ga killer/baik hati...

Kebetulan ane sedang dalam keadaan belajar gan emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak.. Kalo ane sih biasanya melakuin hal hal berikut emoticon-Ngakak emoticon-Cool

1, biasanya ane klo gurunya lagi nerangin pelajaran dalam keadaan duduk ane sukanya ngelemparin teman ane yang didpn emoticon-Big Grin biasanya ane ga bakalan ngelakuin sendiri buat jahilin teman ane tp ane dibantu sama my friend ane yg duduknya disamping ane emoticon-Big Grin kebetulan hanget gan ane duduknya disuduk kiri paling belakang emoticon-Ngakak

2, hal kedua yg biasa ane lakuin jika gurunya lagi mendiktikan (membacakan yg harus murid tulis) nah kalo gurunya lagi mendiktikan ane suka tu gan chat sama doi ane emoticon-Ngakak .. Pernah sih ane ketahuan sama guru tp untung aja gurunya baik gan , padahal dia udh negur ane 3 kali biar ane ga usah lagi mainin hp tp ane acuhkan gan emoticon-Ngakak yang ke4 kalinya gurunya negur ane mungkin kesabaran gurunya udh habis gan emoticon-Frown ane kira gurunya bakalan ngambek hp ane tp ternyata dia CMA bilang gini gan "mantap jg ya hp kamu do. Warnanya ibu suka" .. Emang keren sih warna hp ane yaitu lumia 520 warna kuning gan :Cool

3, ini kalo gurunya yg cuek dan biasa gurunya nyuruh murid cari tugas yg dia kasih menggunakan hp gan.. Nah kalo udh adegan ini ane suka banget gan emoticon-Big Grin soalnya ane bisa ngaskus terang terangan emoticon-Big Grin tp kalo gurunya nnyak ane dan dtangin ane langsung ane buka dan tugasnya dan ane pura pura kerjakan emoticon-Big Grin

4, ini permainan kalo suntuk aja gan. Yaitu ane dan teman teman ane main ABC gan minimal 4 org yg main.. Biasa sih nebak nama nama pemain bola emoticon-Big Grin

5, nah ini yg sering ane lakuin gan kalo udh jam terakhir dan mau pulang. Kalo udh jam 12.15 ane dan teman teman ane biasanya minta izin gan buat solat kemusolah emoticon-Big Grin tp ane memang solat kok gan bukan CMA alasan aja emoticon-Frown kalo udh dimusolah dan selesai solat ane dan teman ane bukannya masuk kelas lagi gan tp ane barengan dimusolah sampai bel berbunyi emoticon-Big Grin biasa 10 menit sebelum pulang ane langsung masang sepatu dan masuk kelas untuk ambel tas emoticon-Big Grin

Sampai disini dulu tread ane gan , semoga adatambahan dari agan agan emoticon-Smilie

Semoga ini bukan repost. Dan jika agan berkenan. Ane ga nolak kok dikasih star 5 emoticon-Smilie
0
1.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan