Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anime.freakAvatar border
TS
anime.freak
TOILET HOROR - SAMPE SEKARANG MASIH NGAKAK

Selamat datang di thread ane. Sorry kalo threadnya berantakan emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Ane sebenernya pengen sharing aja sih gan.. loh loh kok cerita serem masuknya malah ke jokes? Salah kamar nih!! emoticon-Bingung emoticon-Bingung
Hohoho tunggu dulu gan.. silakan simak dulu cerita ane emoticon-Ngakak

jadi begini ceritanya...
Spoiler for richard watterson:

Ini pengalaman ane kemarin malam gan, kemarin ane sama pacar pergi ke sebuah Mall di daerah Jakarta Utara, sebut saja MKG (emang itu namanya yak). Yap Ane pergi ke Mall Kelapa Gading Jakarta Utara. Dengan tujuan hanya untuk dinner.
Spoiler for MKG3:

Setelah selesai dinner kira-kira pukul 9 malam. Kami memutuskan untuk pulang, sebelum pulang pacar ane ngajak ke toilet dulu. Tadinya sih pengen ke toilet deket XXI, tapi kan jauh banget. Akhirnya kita pergi ke toilet deket food court di MKG 3.

Sampai di koridor menuju toilet, kami bertemu dengan petugas kebersihan yang sangat ramah menyambut kedatangan kami (gak penting sih). Akhirnya ane masuk toilet cowok, pacar ane masuk toilet cewek.

Di toilet itu Cuma ada ane doing sendirian gan. Pertamanya sih normal-normal aja, ane pipis dengan nyamannya sambil menikmati alunan lagu yg di mainkan di speaker. Gak lama kemudian ganti lagu gan, lagunya tuh horror banget. emoticon-Takut

KURANG LEBIH LAGUNYA BEGINI:
Spoiler for LAGU:

*ane kasih theme Halloween biar ente bisa ngebayangin gimana suasana saat ane di toilet itu

Perasaan ane udah ga enak gan. Ane yg tadinya pipis dengan nyaman,akhirnya menaikkan speed pipisnya biar cepet selesai. Setelah pipis ane langsung cuci tangan dan gak berani liat cermin. Ane takut ada yg nongol atau ada yg keluar dari pintu toilet. Pokoknya ane udah negative aja dah pikirannya. emoticon-Takut

Spoiler for ngeri:

Ane cuma cuci tangan bentaran, trus ga pake di keringin lagi gan, ane langsung ngibrit ke luar toilet,dan nunggu pacar ane keluar dari toilet.

Ga lama kemudian, dia keluar dari toilet. Dan berkata “beibb… you know what!!!”mukanya ketakutan tapi pengen ketawa juga. Trus ane jawab “iya sayang aku udah tau kok, nanti kita cerita di luar aja, sekarang ayo kita pergi dari sini” dengan muka serius. emoticon-Cool

Kemudian kami langsung keluar dari koridor tersebut dan langsung berjalan ke arah parkiran.

Di tengah jalan baru dia cerita
Pacar: beib tadi serem banget toiletnya, aku Cuma sendirian, mana musiknya horror begitu serem banget
Ane: iya beib aku juga tau kok kamu tadi mau cerita itu,makanya aku langsung ngajak kamu keluar
Pacar: iya beib aku takut ada yg nongol dari toilet, trus tadi aku cuci tangan liatin kaca mulu,takut ada yg nongol, musiknya serem banget, mana pas ngeringin tangan mesin pengeringnya nyaring banget aku jadi makin takut, makanya aku ngelap ke baju aja deh.
Ane: iya beib aku juga takut. Sebenernya sih bukan takut karena setan atau apa, tapi takut di kerjain kaya di TV gitu.
Pacar: kamu mah lebay, tapi emang bener serem sih.

Akhirnya kami sampai parkiran, dan langsung mengantarkan dia pulang. emoticon-Ngacir

Kalo di inget-inget lucu juga sih gan,ane ngakak terus sama pacar ane kalo inget kejadian itu. tapi emang bener-bener serem tuh suasananya di toilet.

Sekian cerita dari ane .. maap kalo garing hohoho emoticon-Toast
Spoiler for INI PERINTAH PRESIDEN!!!:
0
3.9K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan