Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ferdinonoAvatar border
TS
ferdinono
[YKS] - YUK KREATIP SOB - Botol bekas buat filter air
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Dari pada menghujat orang, lebih baik merenung, kesalahan apa yang pernah kita lakukan... hehe, tapi ini YKS bukan Smileee itu lho.
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Pernah berfikir air rumah kita bau, kotor, lama ga dikuras jadi keruh? nah kemarin ane ubak ubek tandon air. ane bersihin dah, tapi muncul masalah baru. walaupun air tandon sudah dibersihkan, tetapi sisa sisa kotoran tetap saja masih ada. so bagaimana ni... aku mulai melirik filter air ni. langsung aku cari barang satu ini. Filter air ini saya dapatkan td malam dengan harga 20rb, yaitu filter air dengan bahan dasar plastik berisikan busa, kerikil dan arang.
sesampainya dirumah aku mlai berfikir-fikir lagi, kenapa aku bego ya... kenapa ga buat sendiri saja. aku liat botol bekas air zam zam aku lubangi, aku isi dengan kapas terus aku pasang di kran yang lain. ternyata gimana? al hasil berhasil 100%. kalo bisa buat sendiri ngapain beli 20rb ya... hasilnya sama bersih airnya. nih fotonya
Diubah oleh ferdinono 16-03-2014 06:20
0
11.9K
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan