mazboy24Avatar border
TS
mazboy24
ane ngaskus pake hp nokia jadul + pict. kalau agan pake apa?
halo agan sista semuanya,,, dah lama libur ngskus urusan kerjaan nihemoticon-Blue Guy Cendol (L)

ane mw sharing + mw tnaya pda ente smuanya nih gan,,

klw ente smua klw pda ngaskus pake apaan ni?? mungkin lwat PC, hp blacberry , pke android ataupun pake hp nokia jadul kaya ane ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah ane ngaskus pke ni loh gan,, kecuali klw mae aplud foto harus pake pc.. klw cm mw komeng ttep bisa pake hp nih gan..emoticon-Matabelo

nah ni penampakan hp ane gan,, mungkin hp agan buat ngaskus lebih jadul lgi tlg share pict nya yaaaa biar kagak hoaxemoticon-Najisemoticon-Najis

Spoiler for for:

nah itu hp ane nokia jadul wktu buka kaskus tampak dari atas gann emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for pict:

di atas hp penampakan wktu mati lampunya ganemoticon-Matabelo

Spoiler for for:

tuh di atas hp waktu buka kaskus gan,,,tampak dari smping (biar gg di kira sotosop emoticon-Najis

Spoiler for for:

penampakan di atas waktu buka trit2 di lounge gan,,, bintang rate warnanya hitam klw di hp jadul aneemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for for:

Spoiler for for:

walaupun jadul ttep bisa buka gambar gan,,,jadi semangat ngaskus dahemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

ada suka maupun duka gan ngaskus pake hp jadul itu,,, senengnya lebih simpel bawanya + sangat hemat kuota gan..
sedihnya klw hp nya agak lelet + buka gambar ukuran gede lamaaaaa bgt dan kdang2 gg muncul gmbarnya ganemoticon-Berduka (S)

sekian trit ane yg gg penting gan,,,emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

tp ane ttep rajin ngaskus kog gann..hehe emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

bagi yg sudah iso boleh deh di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

biar ane semngat ngaskus lagi tolong ane d kasih komeng atau rate klw berkenanemoticon-Cendol (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

update gan,,,maaf ane blm smpet bls komeng2 agan krna ane d rmh gan jdi pake hp n ane gg bisa nulis capctha emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

skrg ane d tempat kerja ane jd ada pc nganggur pake wifi gan emoticon-Ngakak

makasih atas cendolnya ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:
Diubah oleh mazboy24 12-05-2014 02:27
0
10.7K
178
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan