Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madanalika12Avatar border
TS
madanalika12
Saya Pengen Gitu Tapi Takut dan sama siapa??? Parah ya....

Cerita ini agak menjurus ke hal hal gituan gan hehehe maklum saya pengen Gan
Saya (Nama di rahasia kan) Privasi di lindungi Negara, saya adalah laki-laki berusia 22 tahun beberapa bulan lagi, saya akan menceritakan Kegalau-galauan saya sebagai laki-laki dan semoga agan tidak mengalami hal yang seperti apa yang saya rasakan gan

Sampai detik ini saya belum punya pacar sekali pun dalam hidup, masih sendiri kesepian disamping itu saya juga kerja serabutan. Saya laki-laki suka dengan cewek gan… suka lihat ke sexyanya cewek di internet dari yang gak pake baju sampae video video gituanya
Sebagai laki-laki normal saya juga pengen gan kayak di video itu?? Tapi gak punya cewek kan aku, yah payah ya….

Remes, elus elus, cium bahkan gituan aku juga pengen gan!! Sampe saat ini saya boleh pernah gan.. payah hanya bisa berhayal gan kalo mau bubuk mengahayal kayak gitu sama cewek huhhh.. kapan ini bisa jadi kenyataan gan aku pengen banget, adakah mukzizat di hidupku ini supaya bisa kayak gitu, piker baik baik

Sebenarnya bukan tidak ada kesempatan gan, ada loh!! Kemarin ada keajaiban ada cewek mau kerumahku gan ketemuan dulu.. biasa dia mau pesen costum gitu buat acara2. cantik masih sma kelas 2, susunya gede gan, terus aku aja kekamar gan… aku kasih bukain contoh2 nya di computer.. di kamar berduaan gan!! Ortu dan adek lagi di ruang tamu
Sebenarnya itu kesempatan terbaik ku gan untuk meremas dan elus-elus kalo bisa cium juga… tapi apalah daya aku kagak berani gan!! Yaah payah,
impian sirna Aku gak berani karena takut dia teriak malah malu2in gan dikeluargaa waduuh hahaha…

tapi kalo pas rame-rame konser / anteri saya pernah dengan sengaja menyenggolakan tangan saya ke pantat bokong cewek gan, saya cari kesempatan gan hehhehe
kerasa banget lekukan celana dalam cewek, saat saya senggol pura pura tidak tau saya

terus saya harus ngapain gan?? Coli ngocok atau apa??? Wah bikin malu cowok cowok saja, minta saran temen2 di kaskus saya harus gimana?? Menginggat umur saya sudah tua
tapi minim pengalaman sama sekali gan, mohon petunjuk nya hehehehe

CERITA SELANJUTNYA GAN CEK DISINI

http://www.kaskus.co.id/post/53677e7...07e771228b46c4
0
11K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan