Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vixeyakimAvatar border
TS
vixeyakim
CLBK
Langsung gans bosen basa basi

chase 1

gimana caranya biar clbk gua kerasa lagi kaya pas pertama gua jadian? soalnya gua ngerasa kya gua doang yang ngejalanin hubungan dia dan mungkin bagi dia cuma sekedar status.

chase 2

gimana cara kalian nyikapin perbedaan komunikasi kalian2 antara f2f sma maya, kan klau komunikasi tanpa mlihat wajah dengan siapa kita berkomunikasi kan sering trjadi mis persepsi.

chase 3

gimana kalian nyikapin cwe kalian yang punya sahabat cwo dket bgt.
di dalem kasus gua ini kyanya cwe gua ini punya rasa ke sahabatnya itu mungkin karna cwonya pngin cuma jadi shabat cwe gua, ya gimanasih ya perasaan elu klo lu tau cwe lu menaruh hati sma shbatnya? ya knapa gua tau, krna pas itu gua prnh liat fto shbtnya itu di dompet dia dan beberapa fto shbtnya itu di kmrnya pas balikan lg sma gua. mungkin lupa ganti sma fto gua kali ya? mnurut kalian gmn? *shbtnya itu bkn mntannya

chase 4

cwe lu punya wa line bbm instagram apa lah itu sedangkan elu engga. ya bukan krna gua ga mmpu bli gadget yg bsa pke aplikasi itu. ya karna gua cuma pngin dia tau. orang yang slalu gua pkirin slain kluarga ya cuma dia, klo yang lain klo btuh ya tlfn ato sms bgitupun juga klo gua butuh orang lain.
ya yang gua rasain ya cuma males udah cape punya hbungan lagi ya pnginnya dia yg trakhir.

chase 5

gimana sikap lu kalo tau cwe lu bhong? misalnya lu tau klo cwe lu tu ngmong smbil nundukin kpla ga. ga brani liat mta, ato ngalihin pndangan tu berarti dia bohong, ya anggep aja misalnya pasti klo kya gitu tu brarti lg bohong?

give me a lantern emoticon-Malu

*Update

ternyata bener kata agan

Quote:

Quote:

Quote:

trimakasih buat agan di atas atas pencerahannya
Diubah oleh vixeyakim 10-05-2014 18:33
0
2.5K
17
Urutan