Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryanbelo1992Avatar border
TS
ryanbelo1992
sekarang fbj banyak penipu
selamat malam agan/i,
maaf kalo tulisannya berantakan, maklum dari hape.
^-^

Disini ane cuma mau kasih info aja, hati-hati dengan penjual barang-barang elektronik daerah yang ada di daerah Denpasar Ba*i. soalnya ane jadi korban penipuan.

sekarang fbj banyak penipu
itu gan orang nya..
uang udah ane transfer, barang udah 2 hari ga sampe ke alamat ane.
ane buka lapak FJB masih ada aja tuh iklannya daerah Ba*i..

gan ane minta tolong deh, kalo bisa iklan yg menjual barang-barang elektronik di FJB dapat dipercaya semua.

terus juga dia sekongkol sama temannya dengan alasan dia ngaku sebagai petugas cargo bandara s**karno ha**a, alesannya sedang ada razia barang-barang yg masuk ke bandara tersebut, dan barang agan doang yang ketahan disana. karena di dalamnya terdapat narkoba jenis sh*bu. emoticon-Mad (S)
terus juga enggak ada nama pengirimnya siapa dan enggak ada juga paket ngirimnya via apa.

ane sih udah tau itu bukan petugas bandara, logikanya : kalo emang di dalam barangnya ada sh*bu, ngapain dia tlp ane, alamat ane kan lengkap
terus no resi paket nya kaga ada.

pokoknya itu penipu kaya bang*at banget dah.. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
pengen ane kill aja tuh orang.. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
mudah-mudah biar segera ditindak lanjuti pada pihak yg berwenang...

masalah ini sih ane mau nyerahin ke polisi aja lah.
biar bapak-bapak polisi yg ngurus semua ini.
mudah-mudahan pelaku beserta teman-temannya dapat ganjaran yg setimpal atas perbuatannya..

amin..yaa..roball..alamin...

emoticon-Mad (S)
emoticon-Mad (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.5K
68
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan