Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

valentinoaverusAvatar border
TS
valentinoaverus
Sedihnya di tinggal istri . . .
assalamualaikum wr wb, salam sejahtera agan dan aganwati.
maaf Ane mau curhat aja disini supaya perasaan hati ane sedikit lebih tenang. emoticon-Mewek
berawal dari tanggal 19 April 2014 kemarin istri ane meninggalkan ane dan anak ane yg berumur 2,7 Thn untuk selamanya.
setelah berjuang melawan sakitnya selama 17 hari di RSU, akhirnya istri ane meninggal karna ga kuat lg dgn sakit jantungnya gan, emoticon-Mewek dia meninggal dalam pelukan ane gan . . . emoticon-Mewek. dari dia meninggal sampai sekarang ane ga ada semangat lagi untuk melakukan aktifitas apa saja, tiap hari yg ane lakuin, berjam2 ane dan anak ane ke makamnya. ane benar2 hancur, tiap kali ane melihat anak ane yg selalu menanyakan "mamanya" pasti air mata ane menetes. tolong agan2 disini kasih ane pencerahan bagaimana supaya ane ga larut dlm kesedihan trus.

maaf agan dan aganwati klo ane salah posting disini, ane cuma mengharapkan masukan dari tmn2 disini. dan tolong bagi yg muslim kirim Alfatiha untuk istri ane " NUNIK HUDIASARI "
emoticon-Mewek ma . . . pasti aq akan selalu menjaga anak kita, q akan selalu mendoakanmu ma . . . emoticon-Mewek

"Ya Allah aku ridho atas takdir yg berlaku kepada istriku, aku ridho atas segala laku dan perbuatan istriku, mohon ya Allah angkat ruhnya ke langitmu, bebaskan azab kuburnya beri penerangan dan kelapangan baginya..."

id ahli..kubur4
SEMOGA APA YG MENIMPA ANE, SECEPATNYA JUGA ENTE RASAKAN!!! BAHKAN LEBIH DR ANE.
ORANG LAGI KENA MUSIBAH SEENAKNYA KAMU BILANG MENJELEKAN ISTRI ANE DI PM.

GA USAH MAIN FITNAH GITU GAN!!! KLO GA SENENG MENDING KITA KETEMU AJA emoticon-Marah
Diubah oleh valentinoaverus 10-05-2014 11:46
0
17.4K
272
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan