yayangasliAvatar border
TS
yayangasli
KASKUS UDAH GAK NETRAL, PENDUKUNG PS WASPADA AJA...!
saya pemilik akun: yayangsalatiga

bukti:

disebutkan alasan banned saya troll, isult, SARA

kapan saya posting SARA? justru saya anti SARA, malah saya bbrp kali mengingatkan kaskuser supaya JANGAN menyerang joko pake isu SARA emoticon-Cape d... (S)

kpn saya troll? saya post pake link, pake kalimat gak cm gambar2 kyk postingan triomacan2k emoticon-Cape d... (S)

tentang insult: yang ngelakuin banyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaakkkk gak cuman saya, dlm forum diskusi politik gak mgkn gak ada insult, cek sub forum BP emoticon-Cape d... (S)

buat pendukung Pak Prabowo, kalian pake id klonengan aja, bahaya kalo pake id prime soalnya kaskus udah ga netral, sayang id nya emoticon-Big Grin
saya dan triomacan2k selalu pake data utk bikin thread, cuman bedanya triomacan2k dibikin gambar dan dipost berkali2, itu mungkin yg dianggap troll ama moderator yg pinter itu emoticon-Big Grin

saya merasa kapok masuk ke forum ini (mungkin triomacan2k juga) emoticon-Big Grin
dan saya juga bukan akun bayaran seperti yg dituduhkan bbrp orang, thread saya ttg PKS dibikin jauuuuh sebelum pileg, dan saya emang anti orang2 munafik emoticon-Najis (S)

Salam Indonesia Raya
Diubah oleh yayangasli 29-04-2014 23:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok