Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.superlumic.Avatar border
TS
.superlumic.
[NEWS]kota karawang kena boom, buat agan orang situ WASPADA.
assalamualaikum wr.wb warga se kaskus raya emoticon-Hot News

mohon maaf sebelumnya saya kalau salah kamar tidak masuk ke forum region atau News. karena di sini menurut ane paling rame emoticon-Hot News

berita karawang di boom pada tangal 5/6/2014 pukul 20:45 (kuranglebih) / Hari ini gan

singkat cerita ane dan teman ane baru balik dari bandung. kebetulan temen ane orang karawang ane anter dia ke rumahnya. saya memalui jalur seperti biasa dari tol karawang barat lalu menuju jalan jendral ahmad yani gan / sering di kenal jalan by pass.

semula ane merasa biasa saja, tetapi ketika memasuki jalan ahmad yani itu ane mulai bingung karena banyak kerumunan orang. lalu jalan menuju arah jalan tuparev di tutup oleh polisi dan ane di larang melawat. ane tanya ke polisi dan beberapa warga, katanya ada boom di jalan ahmad yani menuju tuparev. lebih tepatnya di perlintasan kreta yang padat sekali orang karawang selalu lalu lalang di situ gan. terdengar juga mall malll seperti matahari dan ramayana pun langsung di tutup semua, sepanjang jalan itu semua di suruh tutup dan toko toko. letak persisnya boom berada pada jalur perlintasan kereta api yang berada di tengah jalan. booom sudah meledak / belum ane belum dapet info lebih, nanti akan ane update.

bagi orang yang tingal di daerah karawang. lalu lintas di karawang di alihkan.

jalur tuparev dan jalur by pass ( jendral ahmad yani) di tutup sementara.
jadi bagi agan yang ingin keluar maalam ini di sarankan tidak terlebih dahulu.

karena terdengar ada 2 boom emoticon-Berduka (S). di perlintasan kereta dan di jalan tuparev. tapi ane coba mencari info lebih pastinya gan yang akan ane update emoticon-cystg pelaku penaruh boom belum diketahi gan, mungkin teroris ataupun siapa belum ada kejelasan emoticon-Mad (S)

himbauan kepada warga karawang selalu berhati hati emoticon-Hot News

wassalamualaikum wr.wb

info update di bawah emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh .superlumic. 06-05-2014 16:54
0
3.6K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan