FatalCyberAvatar border
TS
FatalCyber
Ane Ambil Resiko Untuk Menghapus Game PointBlank DiWarnet Ane GAN !
Thread Ini Khusus Membicarakan Tentang Game PointBlank Yang Bener2 Ngerusak Remaja , Anak Anak , Bahkan Orang Dewasa.

Beriku effeck samping bermain game PointBlank , dan keburukan Game ga guna ini.

- Tingkat Kriminalitas Meningkat Dikalangan Anak2. sekitar pas H+2 lebaran gan. ada anak kecil beli cash pb dinet ane sampe 400K , ane jelas curiga bocah sekecil ini dapet duit segini banyak dari mana ? alesan dia uang lebaran. ane percaya lah orang baru H+2. ya ane kasih , eh ternyata , pas 30menit tuh bocah beli cash , ortunya dateng ngamuk2 ke ane. bilang kalau ane ngajarin anaknya ga bener. ya ane emosi gan emoticon-Marah , ane gelap mata waktu itu , ane maki2 balik tuh ibu" gan.

- suka lupa waktu , sekolah dinomor sekiankan. dinet ane itu pagi full 30 PC main PB , dan rata2 pake seragam. mau nolak ntar ane rugi , kalau ga nolak juga ga bener hasilnya.

- game pointblank terlalu mencari keuntungan yang berlebihan. coba agan lihat saja. mana ada equip pointblank yang permanent selain K-2 . K-1. dan senjata2 GM yang lain. beli cash 500ribu cuma buat beli barang sekitar 7 hari ? idiot sumpah emoticon-fuck2

- akhirnya ane putusin buat delete game itu diwarnet ane , awalnya takut kehilangan client yang main. tapi ane kudu tegas. ya ane delete. tapi puji tuhan. temen2 tongkrongan ane yg dulunya pemain PB ga cabut dari warnet ane, semua pada beralih ke LostSaga , CSO , dan DN. walaupun kurang bagus setidaknya ketiga game itu bisa lebih meringankan player karna mungkin ada equip2 yang permanent.

nih malah ane baru tau

Quote:

baru tau ane ada headline kaya gini gan emoticon-Ngakak

Quote:

Ruko Ane Udah Jadi , Dan Sekarang Mau Selametan Gan , Butuh Cendol ninh emoticon-Big Grin

UPDATE 31 January 2013 , Akhirnya setelah sekian lama ane bikin nih thread. mau kasih kabar ke semua kaskuser sekalian. puji tuhan warnet ane rame sekarang gan/sist. emang awal2nya itu mendadak sepi sih emoticon-Stick Out Tongue , tapi sekarang udah stabil seperti dulu. bahkan lebih ramai dengan game ELIG**M itu loh game baru gemscool itu. peminatnya buanyak banget ternyata.

UPDATE : Thanks atas semua masukan dan do'a kaskuser sekalian, sekarang net ane udah berjalan seperti biasa emoticon-Matabelo

ada yang pm minta list game di net ane, ni ane kasih.

Spoiler for Game:

Bermain Game Itu Hiburan gan, tapi terlalu sering juga tidak bagus emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

terima kasih atas supportnya

Update : Hi Agan - Agan, Aganwati kalau mungkin ada, apa kabar nih ? semoga baik2 sehat2 semua ya, terakhir update January 2013 udah lama banget ya emoticon-Frown, ada yang minta pic net ane ya ? update pic warnet di post #80 ya
Diubah oleh FatalCyber 24-06-2014 21:48
0
56.4K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan