Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oxs186Avatar border
TS
oxs186
Maling Hp enaknya diapain ya gan??bantu share gan
Ceritanya begini gan...ade ipar ane ama 2 tmn'nya tanggal 1 februari 2013 waktu itu ke Kampung inggris yg di kediri..kira 2 mingguan dah tuh gan.Sampai akhirnya tanggal 13 februari gunung kelud meletus ga....ane sama bini dan mertua ane kalang kabut denger tuh gunung meletus..karna ade ipar ane ada di sono gan.
Sampai akhirnya mertua ane bisa hubungin ade ipar ane,mertua ane minta klo ade ipar ane buru2 pulang...trus ade ipar ane pun langsung meng"iyakan gan..sampai akhirnya dia pun cari tiket buat balik ke jakarta..hari pertama sama sekali kaga ada tiket..pesawat or kereta gan.
Sampai akhirnya ade ipar ane nyari tiket di hari ke-2..pagi2 dia ama tmnnya udh cabut gan dr tempat kost'annya..yg notabenya pintu kos'annya udh ketutup dah gan...
Singkat cerita pas ade ipar ane udh dapet tiket buat pulang bsk...trus dia pulang ke kost'annya..pas di buka tuh kamarnya ternyata hp'nya udh kaga ada gan..alias raib.maklum gan samsung s4 lumayan tinggi harganya..

Ade ipar ane shock trus dia curiga sama tmn yg di kenal disana gan..karena nih bocah pas kenalan langsung sok2an pinjem2 tuh hp ade ipar gw sekalian nanya2 passwordnya gan..
Kebetulan nih bocah 1 kost'an sama ade ipar ane gan..
pas mau cba di kroscek ke tmnnya...eh ternyata kata ibu kost'nya tuh bocah udh pulang alias cabut gan..
Pokoknya campur aduk dah perasaan ade ipar ane..kesel,dendam ampe sumpah serapah dah..akhirnya ade ipar ane pun pulang ke jakarta.

Tapi sebelum itu...waktu dia masih di kediri ade ipar sempet follow2an di Inst****m...dan hasilnya kemaren ade ipar ane buka instagramnya tuh manusia. ternyata tuh bocah posting foto selfienya yg kaya kang maho yg mukenya berantakan kaya bumbu rujak..sambil megang samsung S4 ade ipar ane..

tolong di bantu share ya agan2 yg baik hati..kali aja nih tmn or sodaranya yg suka ngaskus..trus di kasih alamatnya dah gan..biar ane samperin gan.klo ga salah domisinya daerah sana juga gan..

ini foo tersangkanya gan :

emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-fuckemoticon-fuck
0
3.5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan