Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gakalikaAvatar border
TS
gakalika
Modus Baru Iklan di Forum (Kelewat Batas)
Assalamu'alaikum wr. wb.
Selamat mlm para kaskuser semua. Maap klo trit ane hnya sekedar "sampah" di forum ini. Dan knp ane milih the lounge? Krn mayoritas kaskuser suka "nongkrong" dsini.
Sbelumnya ane minta maap klo trit ane berantakan, soalnya buat dr hape. Ane jg ngga ngarep cendol maupun bata.

Singkat crita, pasti agan" udh pd tau jg bnyk iklan ngga jelas di forum kaskus kita ini. Prnah ane bca trit ttg ajakan buat ngedukung ngurangi trit iklan" ngga jelas macam streaming lah, obat"an ngga jelas (jgn" MLM ni), video b*kep dsb.
Tp skarang si pmbuat iklan ini beralih mjd komentator" di trit kita. Udah capek" buat trit, udh dpermak sdemikian rupa biar lebih mnarik, ini muncul komeng ngga jlas ttg iklan produk b*kep, judi bola. Apalagi dkasih langsung foto" cewek telanjang+videonya pula. Sumpah bikin stres, kayaknya prcuma buat trit bagus tp masih aja ada iklan kayak gituan di komeng kita. Klo di sosmed sebelah, contohnya efbe, kita sbg pmilik akun bisa delete komeng ssuka hati.
Tp uniknya dkaskus emg bgini, sbelum kita buat trit, kita kudu bner" ngecek udh bagus blm tritnya. Jgn sampe salah tulis dkomeng org lain. Walaupun kita msh bisa ngedit, tp utk trit yg sudah kita "muncrati" komeng, si pemilik trit udh ngga bisa ngotak atik lg.
Utk para official kaskus, tlong bgt yg kyk gini dimusnahin. Jgn sampe forum yg kita cintai ini dikotori oleh oknum" yg tdk brtanggung jwb.
Utk si pembuat iklan, plis mending kalian enyah dr sini. Tolong hargai kami, klo ente niat mau jualan kek gtu mnding buat aja blog sendiri. Tp mungkin ngga brtahan lama jg, krn skarang bnyk sistem jika ada blog yg mlanggar etika dan aturan akan langsung ditutup.
Ane masih maklum klo ada iklan biar kita brkunjung ke trit agan" yg lain, itupun biar kita nambah wawasan jg. Tp utk iklan yg sesat macam gituan, pliss pd minggat!

Maap klo ane trlalu bnyk cingcongnya gan, tp emg udah ngga bisa dpendem lg & ngga tau mau lapor sapa. Tp ane masih tetep mau bikin trit trus dan smoga si pmbuat iklan diberikan hidayah biar tobat. Aminn.
Sekian dari ane, kurang lbihnya mohon maaf.

Wassalamu'alaikum wr. wb.
0
1.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan