KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[IOS/ANDROID] Cookie Run Line
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53299bc2ffca17cb6c8b4755/ios-android-cookie-run-line

[IOS/ANDROID] Cookie Run LINE

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 67 dari 299
gimana caranya biar dapet koin banyak -____-
Quote:

udah gan, diluar itu friendlist ane 101emoticon-Bingung (S)
gan numpang nnya ni treasure gunanya apa ya ?

Spoiler for ss:

soalnya kgk bisa di equip
thanks
gan mau nanya nih friend ane dah 100 tapi pirate cookie ko masih ga kebuka yah?emoticon-Frown
Quote:

cookie ane yg S cuma angel, pet nya aje gold sama jellyco. boost energy udh full, jely lv 20, bonustime lv 20. treassure msh blm ada. newbie gan emoticon-No Hope
Quote:

Itu treasure pasif gan, jadi tiap hr km bisa dapat energy boost tp kemungkinannya cm 4%
Quote:

Tambahin lg gan sampe 150 pasti kebuka wkwkwk
Quote:

oo pantes g bisa diequip thanks gan infonya
Quote:

yah bro seriusan T_T
Akhirnya kebuka juga slot ke 2 buat treasure emoticon-Ngakak (S)
Setelah sekian lama farming koin buat beli 15 cookie emoticon-Big Grin emoticon-Hammer
Btw mau nanya dong gan
Cookie yg paling bagus buat best score apaan ya?
Petnya dgn treasure nya juga apaan gan?
Dan kalo buat relay tuh bagusan zombie / pirate ya?
Terimakasih sebelumnya emoticon-Big Grin
gan katanya bisa beli Diamond lewat pulsa xl gmn ya caranya???
oia gan bener, ternyata walopun friend ane udah 100 pas minus cony dkk belom kebuka, tapi pas lewat dari 100 baru kebuka gan piratesnya hehe,

oia add line temen ane gan: mafaziuzol
dia gak punya id kaskus emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Angel + Gold Drop, beli Random Boost yg Double Coins, bisa dapet 5rb-10rb coin sekali main emoticon-Smilie
Treasure nya pakai Gold Bar (upgrade Gold Drop ke lv 8)

Quote:

Zombie bagus koq, dengan catatan nggak boleh nabrak, & pakai Pet yg buat nambah Health (AWOL Cookie / Enchanted Locket)
Kalau Pirate, dipakai asal Petnya selain kedua di atas (AWOL / Locket)

Kalau nggak mau main ribet, pakai Ninetales Cookie + Foxy Bead + Relay Pirate juga bisa koq tembus 16jt++ emoticon-Big Grin
Treasurenya dikombinasi aja bro, Feather wajib, dua nya lagi terserah. emoticon-Big Grin

Quote:

Bisa, via Telkomsel/XL, isi pulsa XL nyaa dulu. Habis itu ke http://store.line.me/
Login pakai email & pass Line agan, nanti diisi dulu Credit nyaa pakai pulsa, baru beli Crystalnya emoticon-Big Grin
add id ane Agan / Sista : Herry.botz emoticon-Kiss (S) emoticon-Ngakak (S)

" akan kuberikan emoticon-heart padamu tiap detik, menit, jam & setiap hari nya " emoticon-Ngakak

ane baru lv. 50 nih score baru 12 jt emoticon-Sorry, pengen ikut undian mobil Yaris tapi score tertinggi 28 jt lebih emoticon-Matabelo ane bingung deh pake Treasure apaan mpe segitu?..yg udah pasti mereka pake Magnetic Aura + Megaphone. 1 lagi tanda tanya deh mgkn Ginseng kali ya. Truz Power Boost nya pasti Slow Energy Drain.

Buruan pada main Cookie Run, masih ada 5 hari lagi buat kejar Score tertinggi emoticon-Ngakak
Quote:
Diubah oleh k45ku5.l0vers
Quote:

Submission Score terakhir tanggal 9 gan CMIIW, berarti sisa 5 hari lagi emoticon-Berduka (S)

BTW itu nggak mungkin bisa segitu koq scorenya emoticon-Big Grin
Yang namanya Inwepo Cookie di Leaderboard itu, ke-GEP submit score di twitter, tapi level char baru 17 emoticon-Hammer
Apalagi coba kalau bukan hasil CHEAT emoticon-Big Grin

Gimana yang di atasnya itu orang, udah pasti Hoax scorenya emoticon-shakehand
Diubah oleh Gurenjou
Quote:

iyaa..ane jg yakin pasti pake CHEAT emoticon-Mad (S)
pada ga tau malu ya, kejar score tapi pake cheat.
Sama kyk lg itu event Pokopang gan, score'y pada hoax smua.Eh..Pas pengambilan hadiah di suruh test maen, pada kegalapan, parno, gelisah, dll emoticon-Ngakak
Quote:

Katanya yg waktu event Pokopang itu didiskualifikasi semua ya pemenangnya? emoticon-Bingung (S)
Soalnya pada pakai Cheat juga kan emoticon-Big Grin

Desas desusnya sih yg Cookie Run ini juga bakal kayak Pokopang.
Tapi kalau yg dipanggil cuma yg di Leaderboard kan ngeselin emoticon-Nohope
Dari 20 orang itu, udah kemakan 10 slot buat Cheater emoticon-Nohope
Quote:

ente tau event'y nnti diadakan dmn pas penyerahan hadiah?..pasti bakalan sama lah kyk pokopang, di srh demo tuk dpt score segitu. btw..invite gw gan emoticon-Malu (S)
Quote:

langkah2nya
1. buka line
2. more
3.accounts
4.authorized app
5.line cookie run
6.receive message & Receive Notifications di off'in
Halaman 67 dari 299
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved