kiichiheafyAvatar border
TS
kiichiheafy
[RUSH ADVENTURE] Keliling Kota Bandung Bareng Rush!

Assalamuallaikum Gansist!

Hal pertama yang bakal ane lakuin klo punya Mobil ini
Ane bakal pake manggung keliling kota gan emoticon-Cool Dengan kegagahanya dan ketangkasanya dalam menerjang jalan ( bener ga sih nulisnya? emoticon-Hammer2) kota pertama yang bakal ane datengin bareng Rush itu Kota Bandung gan. Skip~

Ane datengin stage nya gan, tentunya pake Rush! diperjalanan kita rasakan angin yang Mem Wusss~ Wusss~ kan badan kita saking cepat dan nyamanya New Rush ini. oke skip
kita datang ke stage, dengan segala kebingunganya Crew tanya ane " Widih mobil baru nih? " ane jawab " Yoi, jangan pegang, mahal! Klo dipegang lo tar mobil gw alergi " emoticon-Ngakak

[ *Manggung* ]

Selesai manggung, kita beres beres.. gitar masukin mobil, pedalboard masukin mobil (pasti muat) Bisa lo bayangin guys, abis manggung yang pastinya capek abis itu tidur di Mobil, Apalagi ini mobil New Rush.. beuuh udah paling bener gan! oke kita bermalam di mobil. Skip~

Keesokan harinya bakal jalan jalan keliling Bandung gan, dengan niatan mau pamer New Rush emoticon-Cool
Karna kita tau mobil New Rush ini pasti irit yaudah jalan jalan doang
Ingat ya gan cuman jalan jalan kagak pake jajan *Oke ini memalukan emoticon-Cape d... (S)

Wuussss~ Wusss~ Wusss~ ane susul mobil yang ngalangin depan ane, sambil dalem hati bilang " Mampus ane susul! emang enak pake mobil kek gitu/ kek gw dong New Rush! oke Skip kita balik ke rumah dan tidur~

Dengan segala kebodohanya, besoknya ane mikir " Yaelah kita kemaren ngapain ye jalan jalan doang? ah bodo amat, kan bensinya irit emoticon-Cool

TUJUAN TUJUAN
Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin segitu gan, hal hal gaje yang bakal ane lakuin klo punya New Rush emoticon-Ngakak

Quote:
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan