CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Nokia X/X+/XL Android-Powered -- The FAST Android on the LANE.
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/530b5837bdcb1706488b45d8/official-lounge-nokia-x-x-xl-android-powered----the-fast-android-on-the-lane

[Official Lounge] Nokia X/X+/XL Android-Powered -- The FAST Android on the LANE.

Tampilkan isi Thread
Halaman 143 dari 322
coba diuninstall trus diinstall ulang gan abis itu restart phone, ane sukses muncul kembali tu shortcut appsnya
silakan masuk di setting masuk ke mwnu security offkan trus pada kolom unknown sources di onkan atau diklik contreng nya beres gan punya saya emoticon-Toast

joshhh

saya mulai suka hp ini gan izin gabung emoticon-Shakehand2
Quote:

Kalo sy pribadi cocok dgn lumia,
Apalagi Kalo uda Ada bbm
Quote:

update page one ga kalah penting om emoticon-Malu (S)

kesian yg udah cape2 nyari tutor tuh
Quote:

Coba mampir ke lapak ini gan, m.kaskus.co.id/thread/5332cf005ccb172c12000356/anti-gores--screen-guard-indoscreen-semua-merk--xperia-galaxyfindiphonenokia-dll
Quote:

kalau nyari spek, unggul Lumia 520.
kalau apps, banyakan di Nokia X (bisa cari apk)

Quote:

NX yg warna apa gan?
Quote:

Tergantung kebutuhan kalo ente emang butuh banyak apps ya pilih Nokia X
kalo mau spek yang lebih ya 520 Internal udah 8gb dan udah pasti bisa 8.1
Quote:

Ane udh diemin gan pas tanda seru pas udh selesai pas ane cek masih 1.1.1.1 gimana caranya gan biar mau (kondisi di root)

Katanya aplikasi resmi nokia x yg berbayar, bayarnya pake pulsa ?
Quote:

tergantung kebutuhan

kalau mau apps banyak & lancar, silahkan pakai Nokia X + oprek pakai android now & google play store

kalau lebih banyak buat sms dan nelpon & apps lebih sedikit = lebih baik pake lumnia

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh pengamat.ahli
hp yang unik ijin gabung gan
ada yang ngerti ga gan ? kenapa ane mau ngedonlod dari store contoh plant vs zombie ditunggu lama tetep aja donlod nya ga jalan ... kasih solusi ya
emoticon-Mewekemoticon-Mewek
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

warning 2
itu post-post nya

Quote:

bertahap om
Quote:

Sebelumnya pakai HH/ smartphone apa?
Tergantung kebutuhan sih. Kalau first buyer untuk smartphone, langsung ke Lumia saja soalnya OS-nya stabil dan lumayan untuk tampil beda.
Tapi kalau sudah pernah pakai Android/ suka utak-atik, Nokia X boleh dicoba tuh gan. emoticon-Toast

Quote:

Iya, Nokia Store baik Windows Phone dan X platform (Android) memungkinkan pembelian aplikasi menggunakan pulsa operator.
Gimana buat benerin whatsapp yg jadi 'your device not support'?
Butuh bener nih pake whatsapp soalnya emoticon-Frown
Quote:

ane punya pengalaman kaya gitua gan, coba agan buka system\apps nah disitu ada sytemui.apk atau systemui_old. apk. kalo ada systemui_old.apk, agan rename dulu jadi systemui.apk, yang odex juga sama (dibuang old-nya)
Quote:

Coba unroot dulu emang kayanya beberapa user yang hpnya di root gagal update
Quote:

tambahan gan, kalo hh sebelumnya bb sih pindah ke nokia x bakal ngerasa lebih lancar hahaha.. maklum.. ane ex bb user juga emoticon-Ngakak (S)
Quote:

maaf gan pemula di kaskus ga tau cara2nya skali lagi mhn maaf
Halaman 143 dari 322

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved