Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Misael524288Avatar border
TS
Misael524288
B Channel udah almarhumah, diganti channel ini

B Channel sudah gak ada lagi gan di tv kita, adanya Rajawali TV. Katanya kepemilikan pindah dari Bu Sofia Koswara pengusaha mebel itu ke pendiri RCTI Peter Sondakh. Om Peter ini pendiri RCTI sampe 2006 kalo ga salah asetnya harus diserahkan ke HT.

Nama baru B Channel bagi yang belom tau: Rajawali Televisi atau RTV. Pas ane ngetik artikel ini, acara grand launching masih berlangsung.

Kalo Net itu Trans TV pindah, Kompas itu Trans 7 pindah, RTV ini ANTV pindah. Dari direkturnya Maria Goretti sampai ke bawah bawah.

Dengan konsep Antv pindah ini diharapkan sih RTV bisa nginjek indosiar atau stasiun lamanya Peter Sondakh. Sampe target rating mereka dibilang omong kosong sama beberapa orang. Gimana enggak, naikin rating 2x sekarang emoticon-Matabelo

Jangan sampe aja konsep antv yang sekarang pindah ke rtv. Jadinya ada acara ganjen macam pesbukers gitu emoticon-Takut. Pertahankan identitas b channel yang dikenal sebagai stasiun paling "human" dan jangan sampe rtv jadi kek antv yang menjadi sampah sampe dihapus di channel rakyat elite bersama sama dengan tv oon

Sekarang gaada lagi selipan kata kata mutiara di tiap break iklan b channel (ini SATU SATUNYA di indonesia) , station id dan iklan layanan masyarakat mereka yang keren abis emoticon-norose
Spoiler for pesan ts:

Latest updates:
Spoiler for updates:

Ada maho gan kasih komen tambahan isinya copas wikipedipret emoticon-Ngakakemoticon-Betty

Quote:

JADWAL RTV bisa dibuka di http://rtv.co.id . Ane mau copas dari hp ane tapi ternyata gabisa emoticon-Bingung

Programnya yang ada tapi geser geser:
1. Cahaya Ilahi jadi subuh banget jm 4.30
2. Marsupilami, Doby Disy dikasih sejam penuh
3. RTV punya acara berita LENSA INDONESIA PAGI, ngikut 8-11 show
4. Indonesia Banget (itu rebrand acara b channel)
5. selebihnya ane update

KOMENTAR BALASAN ANE MENYEBAR DI PAGE 2-4
Diubah oleh Misael524288 19-06-2014 17:03
0
19.5K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan