kokosdreamAvatar border
TS
kokosdream
Kehidupan Paska Pesantren
gan,ini benernya cerita intim! BUKAN INTIM yang itu eGo! maksud gw rahasia,jadi seblom gw nulis ini,gw berdoa moga si dia gk liat postingan ini.

Gw pernah masuk pesantren,mungkin agan2 yg pernah ngerasain idup disana udah tau penderitaannya kan,tapi di pesantren ane gan sadis,nah kisahnya bermula saat hari selasa pagi.Ini Pagi buta pertama gw di ni sekolah gan! dan gw cuma bisa Bilank: Bangke nie Kamar mandi ato Wc? disebut Wc orang bilang kamar mandi,dibilank kamar mandi orang bilank wc,JADi gw mutusin untuk manggil nie tempat Boker! haha,soalnya Gue lebih demen Boker disini dibanding mandi! Busuknya itu loh..bleeek blekk!
Oke! gw udah Boker,sekarang gw pengen mandi di tempat keramat anak anak pada Ngalor ngidul gk jelas! AbIz gw gk ngarti ngomong apaan,bukan,Bukan sama sekali!!! nie sekolah gk wajibin pke bhs alien kok,tapi para penghuninya demen amat bawa bhs aslinya dimari! terpaksa gw angguk angguk aj pas diajakin mandi! Lo pasti bingung kenapa gw bisa tau arti ucapannya..hehe,wong dya cuma bilank 'mandi boy'...gw ikut seorang anak baru juga!:Gw namain nie orang 'BlacK Congor' haha,mulutnya itu loh,item bgt deh..gk abiz pikir ada mulut seitem itu...Tapi wathever lah.

Jujur,pertama gw liat kolam mandinya nie gw ngerasa,gw rasa,rasa,sa,sing deh..pUsing Coy! anjrit! nie kolam kuning amat kyk gigi adek gw! busuknya mudah mudah gk sama! Tapi ternyata oh ternyata! baru aj gw membersihkan gigi Suci gw,gw takjub,gw heran,dan gw shock berat!!! Anjrit! Gw n Black C0ngor yg juga tengah menyikat gigi sesudah boker ini (Black cat A.k.a Alfin,tmn baru gw,dya baru juga sebaru gw tidur ni mlm) Takjub Ngeliat orang tanpa Rasa Berdosa,Jongkok di Ujung parit kolam,tanpa celana pula...Dan Tepat ditengah2 kolam kita be 2 menyaksikan hal yg biasa kita buang di saluran penabungan (kalimat halus gw buat tempat tinja) alias taik alias berak!!! Gw muntah bersama odol gw dan hampir mengenai muka Black congor! begitu juga Black Congor,dia Muntah ngenain Muka gw! Anjing tu anak!!! gk tau orang shock juga! Taik yg ngapung itu dengan santainya ngelewati kita be2! gw cuma bisa meludah ludah! berharap gk ada bakteri di lidah gw!
Skip
Woy Lu gila ya! Berak sembarangan lu! kt gw neriakin tuh mahluk! trs dengan ** SENSOR **NYA DYA NGOMONG! SORY CES! GW KEBELET! SLH LU JUGA,GK LIAT GW BERAK! Bangke! Tuh Laknat pergi tanpa sepatah kata lagi! gw emosi ama nie kolam! rasa pengen gue Berakin juga deh!!!Fin pulank yok! ogah mandi disini! mending mandi di kamar boker yok! baunya gk sebusuk ni kok!
ayok war! kata temen gw...Jadilah Gw mandi di tempat boker..

ooh..Sory ancur ancuran! kisahnya uga singkat sesingkat bulu ketek gw,lain kali klo gk mlm buta gw OL,gue posting kisah Cinta Bekantan gw deh! hehe
0
884
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan