rajasodomAvatar border
TS
rajasodom
Tangis Terakhir Nabi Muhammad [ISLAM MASUK,MARILAH KITA MERENUNG SEJENAK]
emoticon-Kaskus Lovers۰●۰ WELCOME TO MY THREAD ۰●۰ emoticon-Kaskus Lovers

sebelumnya ane mau bilang,ini thread sempat ane buat tapi di hapus kembali dan ane bersemangat lagi membuatnya.moga bermanfaat bagi kita semua.

ini menceritakan tentang kisah diakhir hayatnya rasulullah SAW,dimana beliau yang selalu peduli terhadap setiap makhluk hidup.pada saat itu ada 3 hal yg di pesankan Rasulullah SAW kepada Ali Bin AbiTholib ummati,annisa,asholat.

Mungkin banyak agan/aganwati bertanya-tanya apakah ini cerita beneran atau boongan?emoticon-Bingung (S)
Jujur gan ane gak ada maksud untuk menghasud 1 sama lain ane cuma mau memberi tau kepada sesama kaskuser bahwa perjuangan Rasulullah SAW kepada agama dan umatnya itu jauh dari apa yg kita bayangkan.Beliau di lempari batu oleh pemuda kafir,diludahi.namun setelah pemuda itu terbaring sakit di rumahnya Rasulullah datang untuk menjenguknya,begitu mulia beliau.
pada saat beliau dilempari batu oleh orang orang kafir sampai kaki beliau berdarah,beliau tetap sabar.sampai sampai malaikat jibril dan 2malaikat gunung turun menawarkan kepada Rasulullah agar meruntuhkan gunung gunung di arab,tapi beliau membalut kakinya agar darahnya tidak jatuh ketanah sebab jika darah NABI/RASUL jatuh ketanah ALLAH SWT akan murka.

Marilah kita simak cerita dibawah,jujur ane gak mau ada coment yg rasis atau apalah itu namanya ane cuma sekedar ngeshare klo agan/aganwati gak terima ane gak bakalan marah kok.

Quote:

Allahumma shalli 'ala Muhammad wa'ala ali Muhammad.

buat agan/aganwati semua cobalah kita merenung sebentar,pernahkah kita ingat kepada Rasulullah?pernahkah kita membayangkan perjuangan Rasulullah saat memperjuangakan agama ini?pernahkah kita memanjatkan salawat kepada Rasulullah dengan ikhlas?
Rasulullah ingat kepada kita saat akhir hayatnya.bahwa agar semua tau barang siapa yang bedosa ketika mendapatkan safaatnya semua dosanya akan terhapus.

sekian thread dari ane gan semoga bermanfaat,ane gak terima coment" yang berusaha menjatuhkan,dll.

KASKUSer yang baik dan bijaksana

emoticon-PawTinggalkan Jejak emoticon-Paw

emoticon-Rate 5 Star Memberi emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy Cendol (L) Kalo Berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Blue Guy Bata (L) dan tidak asal nimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Malu (S) emoticon-Shakehand2 TERIMA KASIH emoticon-Shakehand2 emoticon-Malu (S)

Diubah oleh rajasodom 03-04-2014 08:27
0
8K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan