Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Misael524288Avatar border
TS
Misael524288
SPEAKER dari botol aqua dan pipa PVC gan (it works!)

YANG LEWAT JANGAN LUPA :sup , KOMENG DAN emoticon-Rate 5 Star
YANG SUKA JANGAN LUPA emoticon-Blue Guy Cendol (L)
GASUKA JANGAN LEMPAR emoticon-Blue Guy Bata (L)hehehe

Selamat pagi agan agan emoticon-Angel. Sebenernya ane mau share ini di subforum audio video tapi biar banyak yang baca dan tau ini ane taro aja di lounge. Soalnya kalo banyak yang bikin speaker macam gini, sampah plastik yang ditaro di TPA Bantargebang dan Leuwigajah berkurang banyak loh emoticon-Rate 5 Star.

Berhubung kecepatan suara di plastik juga kenceng banget, 2000 sampai hampir 3000 m/s makanya bahan ini cocok dipake buat speaker sebagai ganti logam yang emang bisa sampe 7000 m/s dan mantap banget, sayang mahal.

Langsung aja tanpa basa basi gan emoticon-Cool

A. Pake botol aqua bekas

Spoiler for botol aqua:

Btw foto hp ane dimasukin speaker menyusul gan soalnya tiba tiba ilang dari hp ane setelah seminggu gak dicek emoticon-Hammer2

B. Pake pipa pvc kecil (ini paling praktis)

Spoiler for pvc:

Sekian dulu gan trit sederhana ane ini semoga bisa bantu agan yang pengen speaker gahar harga murah dan daur ulang emoticon-Recommended Seller.

Makasih juga sama ts trit [url= m.kaskus.co.id/thread/51efdc081bcb17df4d000008/cara-membuat-speaker-dari-kaleng-minuman/ ]speaker dari kaleng minuman[/url] dan yang komen komen disitu, ini sumber ide ane bikin speaker gituan emoticon-Malu (S)

Diubah oleh Misael524288 03-05-2014 03:41
0
13.5K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan